Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 7 мин
Количество просмотров: 778

Брендированные подарки: как сделать свой бренд узнаваемым

Брендированные подарки: как сделать свой бренд узнаваемым Статьи

Брендированные подарки – это вещи с логотипом компании, которые преподносят в качестве презентов сотрудникам, деловым партнерам и клиентам. Если сравнивать их с сувенирами, то как правило, сувениры раздают на память – это приятные мелочи в виде магнитиков, ручек и флешек. Брендированные вещи играют роль рекламы – они должны быть практически постоянно на виду у других людей, чтобы сделать бренд узнаваемым.

Зачем брендировать подарки?

Все подарки, что дарит фирма, являются корпоративными, на них наносится соответствующая символика. Брендирование – это рекламный ход, чтобы как можно больше людей узнали о существовании фирмы. Не обязательно устраивать промо-акции для поиска новых потребителей, потенциальные клиенты есть среди окружения подчиненных и партнеров.

Преимущества брендированных подарков:

  • большой выбор оригинальных изделий под нанесение логотипа, можно выбрать классические и креативные вещи;
  • ненавязчивый и эффективный способ рекламы;
  • получивший презент испытает положительные эмоции, в памяти отложится торжественный момент вручения подарка;
  • нанесение логотипа стоит недорого;
  • когда человек пользуется брендированной вещью, окружающие видят это, интересуются информацией о фирме;
  • универсальный вид маркетинга, уместный во всех сферах бизнеса.

Вещи с логотипом актуальны на разных мероприятиях, например, на спортивном состязании между коллективами предприятий города, на встрече с делегатами из соседней области, на благотворительных мероприятиях, при проведении выставок, в качестве памятных вещей по случаю юбилея фирмы и т.д.

Брендированная сувенирная продукция

Выбор изделия под печать логотипа зависит от того, кто является конечным получателем подарка. Для промо-мероприятий подходят практичные недорогие вещицы, которые люди потом могут носить с собой или часто использовать вне дома. Такие же сувениры можно преподнести и сотрудникам, но для них еще подходят практичные вещи для домашнего быта. Для партнеров подойдут самые разные подарки, лишь бы они не просто пылились на полке, а были всегда в обиходе.

Посмотреть всю брендированную продукцию в каталоге компании Panda Gifts

Идеи брендированных подарков

Выбирать подарок в каталоге Panda Gifts нужно исходя их размера бюджета и мероприятия, для которого требуются вещи. Есть универсальные изделия, подходящие для большинства событий, но есть и оригинальные сувениры для исключительного случая.

Для партнеров

Бизнес-компаньонам дарят подарки на юбилей компании, при заключении выгодных сделок, на совместных мероприятиях, на день рождения и по многим другим случаям. Лучшими презентами для партнеров будут те, что останутся на виду в кабинете. Когда его будут посещать другие компаньоны, клиенты или сотрудники, они будут видеть логотип вашей компании.

Запонки

Изысканные изделия подчеркнут статус партнера. Правильно подобранный аксессуар будут носить с удовольствием, тогда логотип всегда будет на виду у других людей. При ограниченном бюджете можно выбрать бюджетный вариант, если цена изделия не имеет значения, подойдут запонки с драгоценными камнями и памятной гравировкой.

Посмотреть продукцию в каталоге «запонки» компании Panda Gifts

Ежедневник

Люксовая записная книжка от известного бренда, сделанная из натуральной кожи – отличный вариант брендированного подарка. Ежедневник сопровождает делового человека на совещаниях, встречах с партнерами, различных мероприятиях, так что нанесенную на него символику увидит большое число людей.

Посмотреть продукцию в каталоге «ежедневники» компании Panda Gifts

Интерьерная лампа

Стол руководителя отличается респектабельностью, стоящие на нем предметы должны соответствовать его статусу. Необычная лампа с гравировкой в качестве подарка займет почетное место на столе. Премиальные настольные лампы отличаются креативным дизайном и расширенным функционалом.

Посмотреть продукцию в каталоге «лампы» компании Panda Gifts

Топ-10 брендированных подарков для партнеров:

Для сотрудников

Компания дарит сотрудникам подарки на Новый год, 23 февраля и 8 марта, профессиональные праздники. Если нужно, чтобы полученный презент выполнял задачу рекламы, дарить нужно предметы, которые будут у людей на виду.

Одежда

Универсальный брендированный подарок для сотрудника. По-настоящему стильные вещи люди надевают на улицу, а именно там «реклама» получит самый большой охват. Дарить одежду нужно в зависимости от сезона: зимой толстовки, ветровки, шапки, шарфы, перчатки, а летом – бейсболки, футболки, спортивную одежду и многое другое.

Посмотреть продукцию в каталоге «одежда» компании Panda Gifts

Сумка для покупок

Экологичные шопперы пришли на смену одноразовым пакетам из супермаркета. Сотрудники берут практичные сумки для покупок во время похода в магазин, и все вокруг видят логотип компании, которая ее подарила. Шопперы разных расцветок и моделей стоят недорого и прекрасно рекламируют бренд.

Посмотреть продукцию в каталоге «сумки для покупок» компании Panda Gifts

Рабочий инструмент

Особенно актуальны подарки для сотрудников-мужчин, которые в свободное время занимаются стройкой, ремонтом и другими «рабочими» хобби. В качестве подарков подойдут рулетки, мультитулы, складные ножи, наборы отверток и др.

Посмотреть продукцию с наборами отверток компании Panda Gifts

Топ-10 брендированных подарков для сотрудников:

Для клиентов

Брендированные подарки предназначены для привлечения клиентов, поэтому важно уделить большое внимание подбору вещей. Чтобы реклама была эффективной, дарить нужно практичные вещи. Самый главный критерий – невысокая стоимость при больших объемах.

Носки

Ни один человек не может обойтись без этого предмета гардероба. Носки стоят дешево, их не стыдно дарить в качестве сувенира, главное, выбрать правильное место для нанесения логотипа. Заметнее всего символика компании будет на месте выше косточки – эта часть оголяется при ходьбе и сидении.

Посмотреть продукцию в каталоге «носки» компании Panda Gifts

Стакан

При невысокой себестоимости стаканы – это отличный вариант презента для клиентов. Даже если с ним не будут ходить по улице, дома его заметят гости, а это уже плюс потенциальный потребитель.

Посмотреть продукцию в каталоге «стаканы» компании Panda Gifts

Силиконовый браслет

Классический брендированный сувенир, на который можно нанести логотип компании, ее название и слоган. Силиконовый браслет смотрится эстетично и напоминает владельцу о сотрудничестве с фирмой.

Посмотреть продукцию в каталоге «силиконовый браслет» компании Panda Gifts

Топ-10 брендированных подарков для клиентов:

Купить брендированные подарки на заказ в Москве

Компания Panda Gifts предлагает купить брендированные подарки на заказ в Москве по доступным ценам. Оригинальные вещи повышают узнаваемость бренда, привлекают новых партнеров и клиентов, укрепляют отношения с уже имеющимися. Нанесение логотипа на подарки при помощи современных технологий, реализация смелых дизайнерских решений, индивидуальный подход. Эксклюзивные подарки высокого качества к любому событию, для заказа свяжитесь с нами по телефонам, указанным на странице.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин