Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 5 мин
Количество просмотров: 69

Что подарить на 23 февраля?

Что подарить на 23 февраля? Идеи подарков

День защитника Отечества – ежегодный праздник. 23 февраля женская часть коллектива, а также жены, девушки, дочери, сестры, матери или подруги стремятся решить загадку, как интересно поздравить мужчину с его праздником. Команда Panda Gifts готова помочь в решении проблемы. Что подарить на 23 февраля? Ответ на этот вопрос кроется в статье и каталоге уникальных сувениров.

Сувениры на день защитника отечества

23 февраля всегда сопровождается приятными подарками и искренними пожеланиями, которые вызывают улыбку и оставляют теплые воспоминания. От поздравлений коллег и близких не нужно отказываться, даже если мужчины в окружении никак не связаны с военной службой. Многим бывает трудно выбрать оригинальный и практичный подарок на День защитника Отечества. Беспроигрышные варианты от компании Panda Gifts:

Внимание! Существуют универсальные подарки на 23 февраля. Это любые наборы инструментов или крепкого алкоголя.

На любую продукцию можно нанести логотип компании или фирменную символику, оригинальную надпись. Подарки закупаются в интернет-магазине Panda Gifts оптом, что делает возможным подбор выгодных презентов для любых представителей сильной половины.

Посмотреть всю продукцию в каталоге компании Panda Gifts

Брендированная продукция на 23 февраля

Большой выбор подарков к 23 февраля не единственное преимущество интернет-магазина Panda Gifts. Компания предоставляет возможность заказа брендированной продукции. Это отличный рекламный инструмент для привлечения:

  • партнеров;
  • потенциальных покупателей и клиентов;
  • спонсоров.

Также посредством брендированных подарков можно повысить продуктивность сотрудников. Нанести фирменную символику можно на любой товар из ассортимента. Такой подход превратит обычный сувенир в уникальную вещь, которой ни у кого нет.

Что подарить на 23 февраля — идеи корпоративных подарков

Подобрать презент отцу или брату легче, чем коллеге с работы или начальству. То же относится и к подбору подарков корпоративным клиентам, партнерам по бизнесу или представителям целевой аудитории. Сувениры должны быть универсальными и актуальными. Поэтому возникают вопросы, что подарить на 23 февраля. Корпоративные подарки на День защитника Отечества могут быть самыми разными. Среди популярных:

И это далеко не полный перечень. Уникальными подарки делает фирменная символика, которую наносят при помощи специального оборудования и посредством использования безопасных материалов.

Корпоративные подарки – это возможность заручиться доверием сотрудников, продемонстрировать уважение начальству. Также при помощи оформленных в стилистике компании презентов удается презентовать организацию в лучшем свете клиентам, партнерам. При покупке таких сувениров стоит учитывать:

  • Назначение организации. От этого зависит тип подарка. Например, турагентствам стоит выбрать походные наборы, рюкзаки, на которые можно нанести логотип.
  • Целевую аудиторию. Подарки для сотрудников и партнеров, а также клиентов или потребителей будут отличаться. Первой категории дарят преимущественно практичные или наградные презенты, для второй подарок выступает в основном рекламным инструментом.
  • Размеры. Для рекламы необязательно покупать большие подарки, которые займут собой весь стенд. Можно приобрести компактные сувениры.

Рекомендации! Корпоративные подарки должны быть не только практичными, но и бюджетными. Подобрать доступный по цене презент можно при помощи опции сортировки, предусмотренной каталогом.

Купить корпоративный подарок на 23 февраля в Москве

Совместная работа и деловое сотрудничество – повод проявить внимание при помощи оригинального подарка на День защитника Отечества. Компания Panda Gifts предлагает большой выбор презентов от надежных производителей, купить которые можно по доступной цене. Плюсы заказа сувениров в интернет-магазине:

  • оригинальная упаковка;
  • брендирование продукции;
  • доставка по всей России;
  • широкий ценовой диапазон;
  • регулярные пополнения каталога.

Для удобства разделом предусмотрен фильтр, опция сортировки. На сайте опубликованы детализированные снимки продукции, прописаны характеристики и указана цена. Также на портале можно почитать отзывы тех, кто уже является постоянным покупателем Panda Gifts. Заказать подарок на 23 февраля можно по телефону или онлайн.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин