Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 7 мин
Количество просмотров: 222

Бизнес-подарки для партнеров: 10 небанальных идей

Бизнес-подарки для партнеров: 10 небанальных идей Статьи

Важными звеньями успешного бизнеса являются грамотно налаженные связи с партнерами. Они прямо или косвенно влияют на жизнь компании, поэтому важно уделять им должное внимание. Корпоративные сувениры лучше всего расскажут деловому партнеру об отношении к нему, помогут выразить благодарность за сотрудничество и склонят к заключению выгодных сделок.

Идеи бизнес-подарков для партнеров

Как ни крути, а деловой компаньон достоин большего, нежели ручки или майки с логотипом. Эти мощные рекламные инструменты хороши в промо-акциях для привлечения клиентов, но не пригодны в качестве благодарности для влиятельных людей. Здесь нужен индивидуальный подход, а не массовый тираж.

Что нужно учесть при выборе презента:

  • должность, которую занимает партнер, его положение в обществе и в компании;
  • пол и возраст;
  • личностные качества, увлечения и хобби.

Также лучше всего выбирать практичные подарки. Элитный фарфор хорошо смотрится на полке, но это лишь элемент декора, в то время как кожаным кошельком или набором для ухода за обувью деловой человек вероятнее всего будет постоянно пользоваться.

Оригинальные подарки бизнес-партнерам

При выборе подарка бизнес-партнеру нужно забыть о тривиальных вещах, что считаются сувенирами и выбирать из элитного списка. Компаньоны – люди со статусом и безупречным вкусом, поэтому дарить подарки им нужно соответствующие.

Настольная игра

Каждому полезно передохнуть хотя бы минут на пять, а если перерыв проходит в компании делового партнера, в это время можно сыграть в настольную игру. На этот случай сгодится набор игр с шахматами, шашками, нардами, змейкой и лудо. Можно преподнести домино в подарочной упаковке или отдельно нарды в кожаном кейс, здесь главное угодить в предпочтения компаньона.

Посмотреть продукцию с настольными в каталоге компании Panda Gifts

Умная колонка

Современные девайсы – настоящая находка для бизнесменов. Проснувшись с утра, им нужно быть в курсе погоды, ознакомиться со свежими новостями или разузнать дорожную ситуацию. Для этого не обязательно тратить время на серфинг в интернете, достаточно лишь спросить об этом у умной колонки.

Обратите внимание! Практичные модели включают в себя не только умного голосового помощника, но и другой функционал, например, беспроводную зарядку, будильник, радио, ночник и многое другое.

Посмотреть продукцию в каталоге «колонки» компании Panda Gifts

Подставка для мелочей

В кабинете руководителя и так достаточно канцелярских подставок, но почему бы не заменить хотя бы одну из них на креативную из художественного стекла? К тому же фактурная вещица в своем составе содержит настоящие аметисты. В офисе используется в качестве подставки для мелочей или подсвечника.

Посмотреть подробнее

Робот-пылесос

Небольшой портативный «уборщик» сможет поддерживать чистоту в кабинете. Партнеру не придется вызывать клининг, завидев на ковровом покрытие соринки, достаточно лишь нажать на кнопку робота-пылесоса, чтобы он вычистил вверенное ему пространство. Симпатичные штуковины просты в использовании и могут контролироваться через приложение на смартфон.

Посмотреть продукцию с робот-пылесосами в каталоге компании Panda Gifts

Кофейный набор

Перерывы посреди рабочего дня на чашку ароматного кофе никто не отменял. Чтобы бизнес-партнеру не приходилось постоянно бегать за горячим напитком в кофе-аппарат, можно вручить ему набор для приготовления эспрессо в офисе. Брендированная кофеварка заваривает напиток не хуже классической турки и рассчитана на 6 порций эспрессо. В наборе пара чашек или стаканов на выбор.

Посмотреть продукцию с кофейными наборами в каталоге компании Panda Gifts

Корпоративные подарки бизнес-партнерам

К идее корпоративных подарков можно прибегнуть, когда презент для компаньона выбирается формально, либо его интересы и хобби остаются неизвестными. На этот случай есть «универсальные» подарки, сделанные из качественных премиальных материалов.

Подарочный бокс

Один из лучших способов отблагодарить партнера – преподнести ему практичные мелочи, обычно они собраны в презентабельные наборы. Например:

В подобные подарочные коробки входят разные вещи – можно воспользоваться готовой идеей или подобрать сувениры с логотипом на свой вкус.

Графин со стаканами

Премиальный набор посуды – это не всегда тарелки с чашками, которые прячут в сервизе и достают только с приходом гостей. В кабинете руководителя всегда отыщется пара-тройка стаканов с графином, наполненным водой. По ходу заключения сделок нужно оставаться в здравом уме и стаканчик холодной воды не будет лишним.

Посмотреть продукцию с графином со стаканами в каталоге компании Panda Gifts

Увлажнитель воздуха

Портативные увлажнители воздуха наполнят пространство свежим воздухом без надобности открывать окно. Классические гаджеты работают от USB и от розетки и выполняют исключительно увлажняющую функцию, но есть и оригинальные девайсы, например, с кристаллами гималайской соли или с арома-лампой.

Посмотреть продукцию в каталоге «увлажнители воздуха» компании Panda Gifts

Ручка в подарочном футляре

И не просто ручка, а эксклюзивная, где выгравированы слова благодарности. Хорошая перьевая ручка из долговечных материалов – чуть ли не идеальный вариант корпоративного сувенира. Люксовые канцелярские принадлежности подчеркнут статус партнера, а нанесенный на нее логотип расскажет о приверженности делу.

Посмотреть продукцию в каталоге «ручки» компании Panda Gifts

Зонт

Это еще один универсальный подарок, который можно вручить и мужчине, и женщине, с которым состоите в деловых отношениях. Совсем не важно, будет это классический складной зонт в кожаном чехле или трость премиального бренда, такой подарок поможет выразить свое отношение к партнеру без лишних слов.

Посмотреть продукцию в каталоге «зонты» компании Panda Gifts

Купить бизнес-подарки в Москве

Компания Panda Gifts предлагает широкий ассортимент сувенирной продукции и бизнес-подарков в Москве. В каталоге вы найдете все необходимое, чтобы поздравить делового партнера с днем рождения и юбилеем, поблагодарить за многолетнее сотрудничество и отметить заключение выгодной сделки. Свяжитесь с нами по телефону, и мы поможем найти отличный бизнес-подарок именно для вас.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин