Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 5 мин
Количество просмотров: 1.5к.

Подарки с логотипом

Подарки с логотипом Статьи

Подарки с логотипом – это огромный кластер корпоративной жизни, без чего ни одно успешное предприятие не может существовать. Фирменные сувениры для сотрудников, деловых партнеров, постоянных и потенциальных клиентов действуют по-разному, поэтому и презентовать им нужно непохожие вещи.

Зачем нужны подарки с логотипом?

Ответ на этот вопрос зависит от того, кто выступает в роли получателя подарка. Сотрудников принято поощрять за время, которое они тратят на работу в компании, причем не только регулярной выплатой зарплаты, но и приятными подарками по праздникам. За год можно насчитать минимум три повода поощрить сотрудника: Новый год, 8 марта/23 февраля и профессиональный праздник.

Обратите внимание! Есть определенные категории сувениров, которые уместно дарить только по случаю. Например, летом можно вручить каждому кепку с логотипом, но к зимним праздникам они выглядят нелепо.

В случае с клиентами подарки выполняют задачу рекламного инструмента. Ручки, флешки, футболки с логотипом раздают на промо-акциях, выставках, дарят в качестве приветственного сувенира за покупки. Постоянным клиентам вручают презенты из сегмента подороже за их лояльность.

Бизнес-партнерам подарки дарят в знак благодарности за сотрудничество. Преподносят электронику на день рождения, юбилей и в другие памятные даты, презентуют элитные наборы за заключенные договора, задаривают статуэтками и антистресс-игрушками в профессиональные праздники.

Корпоративные подарки с логотипом

Логотип можно нанести на любую сувенирную продукцию, независимо от формы, расцветки и материала изделия. Современные технологии способны переносить сложные многоцветные изображения на вещи крохотных размеров. Все зависит сугубо от предназначения подарка и размера бюджета.

Пример корпоративных подарков с логотипом:

Выбор действительно огромен, только в каталоге Panda Gifts представлены десятки тысяч сувениров для любого случая.

Идеи подарков с логотипом

Хорошие подарки те, которым нашлось применение в жизни. Даже на промо-мероприятии пришедшим людям хочется получить в память о компании что-то практичное, нежели обычный буклет или визитку, не говоря уже о сотрудниках и деловых партнерах. При выборе подарка в первую очередь учитывается получатель, а уже затем обговариваются все нюансы.

Подарки партнерам

С партнерами фирму связывают деловые отношения и выбранный подарок должен подчеркивать формальный статус. Компаньону не принято дарить обычные корпоративные сувениры, каждый раз приходится выискивать запоминающиеся и небанальные подарки. Презент для бизнес-партнера заставит раскошелиться, но такова цена долгосрочных отношений.

Топ-10 подарков для партнеров:

Если вы как раз ищете, как отблагодарить бизнес-партнера, советуем прочитать вот эту статью.

Подарки сотрудникам

Сотрудникам принято дарить идентичные подарки, у них могут быть лишь небольшие отличия в расцветке или в половой принадлежности. Например, на новый год мужчинам подарить бокал для пива, а женщинам – кружку с логотипом. Согласно корпоративной этике в коллективе все равны, поэтому и презенты преподносятся одинаковые.

В качестве исключение – начальник отдела, бригадир смены и любой другой человек на руководящей должности. Для них выбирают схожий по функционалу подарок, но из ценовой категории повыше. Зачастую подарки для сотрудников стоят недорого, поскольку их главная задача – показать внимание.

Топ-10 подарков для сотрудников:

Выбор корпоративных подарков куда больше представленных, узнать больше информации о них и подобрать полезный презент для сотрудников поможет менеджер Panda Gifts.

Подарки клиентам

Вещи с логотипом – отличный способ разрекламировать бизнес. Небольшие брелоки, ручки с названием фирмы, магниты и многие другие запоминающиеся сувениры остаются у потенциальных клиентов. В случае, если им понадобится продукт или услуга, они знают, куда могут обратиться. Сувениры с символикой раздают на выставках, промо-акциях, ознакомительных мероприятиях и в качестве бонуса при заключении сделки.

Топ-10 подарков для клиентов:

Кстати, на флеш-карту можно дополнительно записать презентацию компании, чтобы человек мог ознакомиться с ее деятельностью дома и принять решение о сотрудничестве.

Купить подарок с логотипом на заказ в Москве

Грамотно подобранная сувенирная продукция способна творить чудеса, и компания Panda Gifts знает об этом не понаслышке. В каталоге представлен широкий выбор подарков с логотипом на любой вкус и бюджет. Ассортимент продукции постоянно пополняется новыми видами сувениров, мы применяем самые современные технологии нанесения логотипов и готовы реализовать любое дизайнерское решение в кратчайшие сроки.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин