Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 3 мин
Количество просмотров: 331

Что подарить на День юриста?

Что подарить на День юриста? Идеи подарков

Подарки на профессиональные праздники преподносят для того, чтобы показать свое уважение человеку. День юриста в России каждый год отмечают в начале декабря. В этот праздник принято поздравлять всех, кто работает в этой сфере. Корпоративные подарки можно заказать для клиентов или партнеров. Компании, работающие в юридической сфере, могут приобрести сувениры для всех сотрудников. Нанесение логотипа на изделие позволит сделать его дополнительной рекламой фирмы.

Что подарить юристу — идеи корпоративных подарков

Недорогим корпоративным подарком может стать шариковая ручка. Брендированные канцелярские принадлежности будут способствовать повышению лояльности и улучшению имиджа компании. Они помогут сделать логотип узнаваемым, что положительно отразится на репутации компании.

В качестве подарка юристу можно преподнести ежедневник. Печатная продукция отличается универсальностью. Ею продолжает пользоваться большое количество человек, несмотря на развитие современных технологий. Недатированные ежедневники удобны для планирования. На обложку может быть нанесен как логотип компании, так и индивидуальное поздравление или другое изображение. С помощью УФ-печати картинка будет различных цветов. На кожаных обложках эффектно смотрится гравировка.

Если нужно подарить подарок на День юриста партнеру или важному клиенту, то можно обратить внимание на подставку для ноутбука или планшета. Конструкция отличается удобством и простотой. При этом подарок выглядит презентабельно. На изделие может быть нанесен логотип.

Мужчины-юристы обязательно оценят набор для виски. В него входят стаканы и охлаждающие камни. Такой презент эффектно смотрится. Он подчеркнет статус как дарителя, так и того, кто принимает презент. На стекло изображение наносится различными способами, в том числе гравировкой. Данная технология помогает получить презентабельный статусный подарок тому, кто работает юристом или как-то связан с этой сферой.

В деловом мире презенты принято дарить в знак уважения и благодарности к профессиональным или национальным праздникам. Корпоративный подарок на День юриста может быть различным. Оригинальным сувениром считается шкатулка с секретом. Она понравится всем, кто любит нестандартные решения. Такой сувенир займет достойное место в доме или офисе. Если на него будет нанесен логотип, то он станет эффективной рекламой бренда.

Подарки на День юриста выбирают в зависимости от предпочтений будущего владельца. Однако, встречаются универсальные презенты, которые всегда нужны. К ним относятся зонты. Данный аксессуар может быть складным или тростью. Модели отличаются практичностью и эстетичным внешним видом. Качественные зонты будут долго служить при непогоде и вызывать приятные воспоминания о дате, когда они были подарены.

Посмотреть всю продукцию в каталоге компании Panda Gifts

Купить корпоративный подарок на День юриста в Москве

В Panda Gifts предлагается купить корпоративный подарок на День юриста по привлекательной стоимости. В каталоге представлен широкий ассортимент сувениров. У нас можно купить как бюджетный вариант, так и дорогой подарок, подчеркивающий статус того, кому он предназначен.

Мы предлагаем брендирование корпоративных презентов. Нанесение логотипа на подарки позволит сделать их уникальными. Такое решение станет эффективной рекламой компании. Наши сотрудники помогут в выборе корпоративных подарков и технологии нанесения изображения. К главным достоинствам сотрудничества с нами относят лояльные цены и быстрые сроки исполнения заказа. Стоимость сувениров зависит от метода нанесения печати, объема тиража и других факторов.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин