Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 7 мин
Количество просмотров: 145

Что подарить на День шахтера?

Что подарить на День шахтера? Идеи подарков

Работа шахтера довольно опасная, поэтому нужно подчеркивать важность их деятельности в виде небольших сувениров. Трудящиеся с киркой в руках отмечают свой профессиональный праздник в последнее воскресенье августа. В знак уважения и восхищения хочется преподнести им действительно что-то стоящее. Из нашей подборки вы почерпнете идеи подарков на День шахтера на разный бюджет.

Посмотреть всю продукцию на день шахтера в каталоге компании Panda Gifts

Что подарить шахтерам: идеи корпоративных подарков

В случае с корпоративными подарками теряется индивидуальность, поэтому вещи должны быть в первую очередь практичными. Конечно, можно преподнести в качестве сувенира рабочие вещи – униформу, обувь, защитные костюмы, но эти люди и так всецело отдаются профессии, им хочется получить в подарок нечто более оригинальное.

Термокружка

Универсальный подарок для любого случая. Термокружки удобно брать с собой в поход, пить кофе в автомобильной пробке, носить с собой в кармане или сумке. По функционалу она не уступает классическому термосу, только более мобильны и предназначены для одного человека. Как выбрать термокружку можете почитать в нашей статье.

Выбрать термокружку в каталоге компании Panda Gifts

Бутылка для воды

Еще один практичный подарок, только в отличие от термокружки, бутылка нужна для холодной воды. Она пригодится во время занятий спортом, долгих прогулок по городу, на даче и в шахте. Бутылки делают из прочного пластика, устойчивого перед падениями, перепадами давления и температуры.

Выбрать бутылку для воды в каталоге компании Panda Gifts

Часы-шагомер

Часы сами по себе для подарка подходят хорошо, а со встроенным шагомером мотивируют человека на регулярные прогулки. Это пусть и небольшой, но шаг к здоровой и продуктивной жизни. В отличие от смарт-часов шагомеры стоят недорого, их покупка вполне соответствует цене кружки или подарочного набора.

Выбрать часы-шагомер в каталоге компании Panda Gifts

Игрушка-антистресс

Небольшие игрушки в виде зверят, сладостей и уменьшенных копий привычных вещей – это необычный и бюджетный способ поздравить сотрудников с Днем шахтера. Антистресс-сувениры могут показаться мелочью, но они практичны в использовании и вполне оправдывают свое название.

Выбрать игрушку-антистресс в каталоге компании Panda Gifts

Плед

Теплой мягкой вещице обязательно найдется применение в быту. Уютный плед украсит домашний интерьер, согреет в холодный зимний вечер. Его можно взять на природу, оставить в машине на случай непредвиденных ситуаций, а если самому человеку он не пригодится, он всегда сможет его передарить своим близким.

Выбрать плед в каталоге компании Panda Gifts

Налобный фонарь

Для мужчины сложно найти практичнее подарок, нежели фонарик. Удобный аксессуар надевается на голову и помогает освещать путь. Функциональные гаджеты просты в использовании, заряжаются от батареек или от аккумулятора, работают автономно долгое время.

Выбрать налобный фонарь в каталоге компании Panda Gifts

Аксессуары для смартфона

Все подарки из этой категории актуальны к профессиональному празднику. Чехлы дарить не лучшее решение, потому что у каждого своя модель телефона, вместо этого обратите внимание на другие аксессуары:

При выборе аксессуара нужно ориентироваться на практичность – в каталоге Panda Gifts огромный ассортимент электроники для шахтеров.

Рюкзак

Среди обилия наплечных сумок есть недорогие варианты, подходящие в качестве корпоративного подарка. Особенно актуальны рюкзаки со шнурком – универсальные изделия, куда удобно наносить логотип компании. Подобные рюкзаки компактные и вместительные, им найдется применение в быту и на работе.

Выбрать рюкзак в каталоге компании Panda Gifts

Зонт

Складной зонт – классический подарок для мужской части коллектива. Это незаменимая вещь в дождливую погоду. Дешевые рыночные зонты часто ломаются, так что их приходится менять. Практичный подарок с логотипом понравится получателю, зонт всегда будут брать с собой, завидев грозовые тучи за окном.

Выбрать зонт в каталоге компании Panda Gifts

Дорожная подушка

Незаменимая вещь в путешествиях, особенно, в самолете, где нет возможности прилечь. Отлично подойдет в качестве подарка для людей, часто летающих в командировки, а шахтеры как раз подпадают под эту категорию. Чтобы чувствовать себя комфортно при перелете на вахту, нужно иметь под рукой надувную дорожную подушку.

Выбрать дорожную подушку в каталоге компании Panda Gifts

Набор носков

Конечно, одной пары носков для подарка в профессиональный праздник недостаточно, а вот целого набора хватит вполне. Это могут быть одноцветные черные модели или с тематическим логотипом.

Выбрать набор носков в каталоге компании Panda Gifts

Органайзер для путешествий

Вместе с другими аксессуарами обязательно пригодится при длительных путешествиях. Вместительные органайзеры можно использовать для хранения документов в автомобиле или в качестве кошелька. Так под рукой у человека всегда будут нужные вещи, не придется носить несколько отдельных папок или распихивать их по карманам.

Выбрать органайзер для путешествий в каталоге компании Panda Gifts

Банная шапка

Необычная вещица пригодится людям, которые частенько отдыхают в бане. Шапка, банный набор, полотенце и другие сувениры легко запаковать в портфель для банных принадлежностей и брать с собой каждый раз в парилку.

Выбрать банную шапку в каталоге компании Panda Gifts

Эластичный бинт для запястья

Работающие на физической работе люди чаще других страдают от травм и растяжений, чтобы избежать осложнений, нужно пользоваться медицинскими аксессуарами – эластичными бинтами, напульсниками, ремнями.

Выбрать эластичный бинт для запястья в каталоге компании Panda Gifts

Фляжка

Самый мужской из всех подарков. Стильная фляга – отличный подарок, предназначение которой понятно без слов. На выбор одиночные сувениры для нанесения логотипа и в подарочных наборах. Если представленных вариантов недостаточно, можно собрать корпоративный бокс в комбинации с другими вещами на сайте.

Выбрать фляжку в каталоге компании Panda Gifts

Купить корпоративный подарок на День шахтера в Москве

В каталоге Panda Gifts собран большой ассортимент сувенирной продукции на День шахтера. Мы заинтересованы в работе с корпоративными клиентами, готовы выполнять большие заказы в кратчайшие сроки. Узнать условия сотрудничества можно по телефонам, представленным на странице ниже.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин