Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 11 мин
Количество просмотров: 198

Что подарить на День знаний?

Что подарить на День знаний? Идеи подарков

Учителей принято поздравлять со всеми праздниками, особенно важные для них даты – День знаний и профессиональный День учителя. В это время преподаватели получают презенты не только от своих учеников, но и от школьного руководства. Наша статья станет для вас вдохновением, из нее вы почерпнете идеи крутых корпоративных подарков для педагогов в школе, университете и других учебных заведениях.

Посмотреть всю продукцию на день знаний в каталоге компании Panda Gifts

Что подарить учителю (преподавателю) – идеи корпоративных подарков

Суть корпоративного подарка заключается в том, чтобы сочетать в презенте практичность и невысокую стоимость. К тому же большинство школ закупает сувениры из государственного бюджета, так что приходится держаться в определенных рамках. Представленные ниже подарки не стыдно вручить учителю или преподавателю на любой праздник, не только в День знаний.

Набор канцелярских принадлежностей

Школы не всегда обеспечивают учителей нужным количеством ручек, карандашей и прочей канцелярки, так что им приходится покупать ее отдельно. А ведь без этих предметов рабочий процесс просто невозможен. Набор канцелярских принадлежностей значительно облегчит задачу и позволит учителю пропустить пару штатных походов в магазин канцтоваров.

Выбрать набор канцелярских принадлежностей в каталоге компании Panda Gifts

Пенал

Вышеперечисленные принадлежности нужно обязательно куда-нибудь сложить, чтобы они не затерялись в сумке. Компактный вместительный пенал подойдет для этих целей лучше некуда. Чтобы дизайн не казался скучным, на поверхность можно нанести логотип и номер школы, инициалы преподавателя или напутственные слова.

Выбрать пенал в каталоге компании Panda Gifts

Записная книжка

В целом подойдет все, куда учитель сможет записывать важные рабочие моменты – записная книжка, блокнот, ежедневник, планер. В Panda Gifts огромный выбор принадлежностей на любой вкус, из числа представленных обязательно найдутся оригинальные вещицы ко Дню знаний с тематическим дизайном и практичным наполнением.

Выбрать записную книжку в каталоге компании Panda Gifts

Рюкзак

Молодые преподаватели определенно оценят подарок, в то время как учителям с опытом вместо обычных рюкзаков можно вручить рабочие портфели, сумки и кожаные папки. Подарки не из дешевых, но сделаны с любовью, они лучше всего выразят благодарность за те долгие годы, что были потрачены ими на преподавание.

Выбрать рюкзак в каталоге компании Panda Gifts

Брелок

Здесь все просто: за каждым учителем закреплена аудитория, у каждой аудитории замок с ключом, а каждому ключу нужен брелок. Чтобы брелоки не выглядели скучными, на каждый можно нанести номер кабинета или школы.

Выбрать брелок в каталоге компании Panda Gifts

Термокружка

Во время «форточки» преподаватели собираются в учительской и за чашкой горячего кофе обсуждают последние нововведения Министерства образования. Наверняка, у каждого из них уже есть своя особенная кружка, а вот термо – найдется лишь у некоторых. Это дело можно быстро исправить, а как правильно выбрать термокружку можете почитать вот здесь.

Выбрать термокружку в каталоге компании Panda Gifts

Набор чая с медом

Опять же возвращаясь к предыдущему пункту: чай и печенки появляются в учительской за счет самих чаевников. Так что в качестве корпоративного презента отлично подойдут чай, кофе и сладкие «дополнения» к нему в виде конфет, шоколада, меда. Упаковки для чая в Panda Gifts сделаны из крафтовой бумаги, куда можно легко нанести печать и индивидуализировать коробку, чтобы сделать заметной среди других на полке.

Выбрать набор чая с медом в каталоге компании Panda Gifts

Ланчбокс

Чтобы учителя не питались в школьной столовой, а брали с собой еду, какая им нравится, можно преподнести каждому стильный ланчбокс. Теплоемкая тара сохранит блюда горячими, тогда преподавателю не придется тратить драгоценные минуты обеда на разогревание еды в микроволновке.

Выбрать ланчбокс в каталоге компании Panda Gifts

Флешкарта

Современная система образования постепенно внедряет в рабочий процесс информационные технологии. На флешкарте удобно хранить методички, копии учебников, вопросы к контрольной и проверочной. И вместо того, чтобы тащить из дома кучу распечатанных листов, можно носить флешку и печатать материал по необходимости.

Выбрать флешкарту в каталоге компании Panda Gifts

Семена микрозелени

Подоконники в аудиториях обычно заняты горшечными растениями, но в качестве эксперимента учителям можно преподнести семена микрозелени, чтобы они могли вырастить полезные травы. Микрозелень полна питательных веществ, перед важными контрольными ученики смогут срывать по веточке растений и насыщать свой мозг витаминами, стимулирующими их на получение хороших оценок.

Выбрать семена микрозелени в каталоге компании Panda Gifts

Еще ТОП-10 оригинальных корпоративных подарков для учителей:

Что подарить на День учителя?

Профессиональный праздник учителей идет практически следом за началом учебного года, День учителя в России отмечают 5 октября. Каждый руководитель сам выбирает подарки для педагогического состава, но во многих школах принято дарить нечто практичное, чем учителя могут пользоваться за пределами рабочего места.

Термос

Нужная в хозяйстве вещь в определенный промежуток времени пригодится каждому человеку. Вместительный, но в то же время компактный термос удобно брать с собой на природу, во время дождливых прогулок, приносить горячие напитки на работу. Специальная конструкция не дает жидкости проливаться и сохраняет температуру до 24 часов.

Выбрать термос в каталоге компании Panda Gifts

Плед

Плед хоть и ситуативный подарок, но женщина определенно найдет для него применение в быту. Согревающие покрывала дарят тепло окружающим, при этом выглядят эстетично и презентабельно. Подобную вещицу уместно подарить учителю, завучу, директору школы, независимо от пола.

Выбрать плед в каталоге компании Panda Gifts

Полотенце

Еще один вариант бытового подарка ко Дню учителя. В каталоге Panda Gifts найдутся полотенца самых разных дизайнов, размеров и предназначений: банное, пляжное, для фитнеса, охлаждающее, многофункциональное, кухонное, спортивное, упакованное в бутылку или мешочек, в наборе с другими вещами и т.д.

Выбрать полотенце в каталоге компании Panda Gifts

Бутылка для воды

Бутылка для воды не всегда нужна только тем, кто занимается спортом. Это прекрасная альтернатива дешевому магазинному пластику, который берут с собой летом, чтобы выпить воды в жару. Стильные бутылки сделаны из качественных прочных материалов, есть даже стеклянные из ударопрочного стекла, что способно выдержать падение с невысокого расстояния.

Выбрать бутылку для воды в каталоге компании Panda Gifts

Разделочная доска

Еще один необходимый в быту предмет. В целом все предметы из категории «кухонных принадлежностей» идеально подходят в качестве подарка на День учителя. Лучше всего выбирать доски из натуральных материалов – они просты в использовании и в отличие от пластмассы реже впитывают неприятные запахи.

Выбрать разделочную доску в каталоге компании Panda Gifts

Женский набор

Универсальный вариант подарка для любой женщины – косметический набор, куда могут входить как сами средства, так и предметы личной гигиены, вещи для душа, расческа, зеркальце, небольшое полотенце и другие приятные мелочи. В каталоге Panda Gifts есть множество вариантов женских наборов, в числе которых точно найдутся нужные для вас корпоративные подарки.

Выбрать женский набор в каталоге компании Panda Gifts

Маникюрный набор

В продолжение темы красоты следует упомянуть маникюрный набор, как отличный способ выразить благодарность учителю. Педагоги работают в том числе и руками, так что ногти должны быть всегда в ухоженном состоянии – это негласное правило учительской этики. Маникюрный набор с минимумом предметов легко поместится в сумку и всегда будет под рукой.

Выбрать маникюрный набор в каталоге компании Panda Gifts

Зонт-трость

Учителя спешат на работу в любую погоду, так что зонт – обязательный аксессуар в их гардеробе. К сожалению, некачественные рыночные зонты имеют свойство ломаться, на такой случай под рукой должен быть запасной – стильный, прочный, куда можно нанести логотип или номер школы, чтобы сразу было видно, куда человек спешит в непогоду.

Выбрать зонт-трость в каталоге компании Panda Gifts

Хорошая ручка

Ручки – это неотъемлемая часть рабочего процесса, так что каждому учителю положено иметь пару-тройку бюджетных под рукой на случай заполнения классного журнала. А вот оценки, в особенности хорошие, интереснее всего проставлять особенной ручкой, подаренной на память от руководства. Среди обилия ручек есть масса презентабельных вариантов, больше о них можно узнать из этой статьи.

Выбрать ручку в каталоге компании Panda Gifts

USB-вентилятор

Как бы не хотелось школьникам думать, что летом учителя вместе с ними гуляют на каникулах все три месяца, это далеко не так. Летом им приходится проводить время на работе в душных аудиториях, и дабы чувствовать себя комфортно в летний зной под рукой лучше иметь вентилятор, хотя бы мини, работающий от USB.

Выбрать USB-вентилятор в каталоге компании Panda Gifts

Еще ТОП-10 оригинальных подарков на День учителя:

Купить корпоративный подарок на День знаний в Москве

В каталоге Panda Gifts большой выбор корпоративных подарков, которые можно купить в Москве на День знаний. Все изделия отличаются высоким качеством и прекрасно подходят под нанесения логотипа. Брендирование осуществляется долговечными и технологичными способами, что позволяет гарантировать быстрые сроки исполнения заказов, высокую производительность и доступные цены. Для заказа свяжитесь с нами по телефонам, указанным ниже на странице.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин