Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 9 мин
Количество просмотров: 125

Что подарить на День химика?

Что подарить на День химика? Идеи подарков

День химика – это масштабный праздник, который отмечают все люди, имеющие дело с реагентами. С профессиональным днем принято поздравлять преподавателей химических специальностей, промышленных химиков, работников пищевой сферы и многих других. В этот день обычной шоколадкой не отделаться, нужно подобрать практичный и запоминающийся презент.

Посмотреть всю продукцию на день химика в каталоге компании Panda Gifts

Что подарить химику – идеи корпоративных подарков

Подарки от предприятия несут символический характер. При выборе корпоративного сувенира внимание уделяется недорогим, но при этом презентабельным вещам. Из нашей статьи вы почерпнете идеи для подарков коллегам, ниже представлено 30 оригинальных вариантов для любого бюджета.

Игрушка-антистресс

На любой работе бывают нервные моменты. В такие случаи хочется под рукой иметь что-то успокаивающее, например, антистресс-игрушку. Сделаны они из мягких приятных материалов и неплохо справляются со своей задачей.

Выбрать игрушку-антистресс в каталоге компании Panda Gifts

Набор для вина

Даже если получатель подарка нейтрально относится к спиртным напиткам, набору для вина всегда найдется практическое применение. Например, когда придут гости поздравлять с Днем химика.

Выбрать набор для вина в каталоге компании Panda Gifts

Открывалка

Стандартный сувенир для любого случая. В каталоге Panda Gifts большой выбор открывалок разных конфигураций, цветов и размеров. Можно подобрать оригинальную вещицу в виде брелока, с мини-фонариком, подставкой под кружку, с мини-отвертками и пр.

Выбрать открывалку в каталоге компании Panda Gifts

Прозрачный зонт-трость

Зонт должен быть в гардеробе каждого человека, но еще один не помешает. Китайские рыночные экземпляры имеют свойство ломаться, в таком случае лучше иметь под рукой запасной вариант.

Выбрать прозрачный зонт-трость в каталоге компании Panda Gifts

Магнитная игрушка

Необычная игрушка с крошечными шариками-магнитами действует аналогично антистрессу, но при этом еще и украшает рабочее место. Презентабельную вещь можно преподнести в качестве подарка на День химика сотруднику, руководителю или деловому партнеру.

Выбрать магнитную игрушку в каталоге компании Panda Gifts

Полотенце

Идеальный вариант подарка для любого случая. Из широкого ассортимента можно подобрать нужные по размерам, расцветкам и применению изделия: банное полотенце, кухонное, спортивное, в чехле, из микрофибры, с петельками и т.д.

Выбрать полотенце в каталоге компании Panda Gifts

Термометр

Оригинальный термометр с «живыми» кристаллами внутри станет отличным украшением рабочего стола. Одного взгляда на него достаточно, чтобы понять, что рабочее место принадлежит химику.

Выбрать термометр в каталоге компании Panda Gifts

Комплект шевронов

Шевроны с элементами из таблицы Менделеева выделят носителя среди других людей, подчеркнут его принадлежность к химической сфере. В комплекте четыре шеврона с разными химическими единицами.

Выбрать комплект шевронов в каталоге компании Panda Gifts

Футболка

Недорогой способ поздравить коллег с профессиональным праздником – вручить футболки с изображением химических элементов. Футболки сделаны из стрейч-материала, они отлично тянутся и подходят для любой комплекции. Унисекс-расцветки позволяют дарить их людям обоих полов.

Выбрать футболку в каталоге компании Panda Gifts

Поясная сумка

Вместительная поясная сумка – отличная альтернатива кошелькам и обычным сумкам во время прогулок и путешествий. В комплекте с сумкой идут сменные силиконовые шевроны с оригинальным дизайном.

Выбрать поясную сумку в каталоге компании Panda Gifts

Чехол на подушку

Чехол на подушку в химическом стиле украсит интерьер. Гостям сразу станет понятно, человек какой профессии является хозяином дома. Дизайн чехлов сделан в пародийном ключе на химические элементы, на выбор Мамий или Папий для женщины и мужчины соответственно.

Выбрать чехол на подушку в каталоге компании Panda Gifts

Кружка

Один из самых распространенных корпоративных подарков. Кружка – бюджетный способ выразить любовь к коллегам, уделить то внимание, что они ждут от руководителей. На поверхность изделия можно нанести логотип компании, написать приятные слова и поздравления в честь памятного дня.

Выбрать кружку в каталоге компании Panda Gifts

Термокружка

Если обычная кружка кажется скучным подарком, вместо нее можно преподнести в подарок термокружку. Изделия действуют по принципу термоса – сохраняют внутри тепло. С ними удобно пить на ходу, носить в сумке, вставлять в подстаканник в автомобиле, брать с собой на прогулку и пикник.

Обратите внимание! Узнать больше о термокружках вы можете в нашей подробной статье.

Выбрать термокружку в каталоге компании Panda Gifts

Сумка для покупок

Тканевые шопперы – практичная альтернатива пластиковым пакетам. Во-первых, они качественные и долговечные, во-вторых, сделаны из экологичных материалов, в-третьих, не занимают много места в сумке, при этом сами довольно вместительные и функциональные.

Выбрать сумку для покупок в каталоге компании Panda Gifts

Дождевик

Придет на помощь в дождливую погоду, если под рукой нет зонта. Дождевик обеспечивает уют и тепло, при этом стоит не дороже других сувениров. На выбор дождевики в футлярах, сделанные из пластика разного качества в широкой цветовой гамме.

Выбрать дождевик в каталоге компании Panda Gifts

Плед

Плед с двусторонним жаккардовым рисунком украсит интерьер и согреет в холодное время года. Материал мягкий, приятный на ощупь. Плотная вязка обеспечивает тепло, а оригинальный дизайн с химическими элементами делает плед идеальным подарком для химика.

Выбрать плед в каталоге компании Panda Gifts

Деревянная настольная игра

В каталоге Panda Gifts большой выбор деревянных настольных игр, начиная от классических домино и шашек и заканчивая финскими кеглями, судоку и головоломками. Выглядят деревянные настолки презентабельными, такие не стыдно дарить людям, занимающим в компании высокие должности.

Выбрать деревянную настольную игру в каталоге компании Panda Gifts

Брелок

Брелоки пользуются большой популярностью в качестве корпоративных подарков. Существует огромное множество брелоков для ключей, сделанных из разных материалов с дополнительными функциями. Это может быть подвесная открывалка, рулетка, фонарик, набор отверток, карабин, флешка и пр.

Выбрать брелок в каталоге компании Panda Gifts

Кросс-боди сумка

Кросс-боди похож на обычный рюкзак, только вместо двух шлеек имеет одну широкую, такая сумка надевается наискосок через голову. С вместительным портфелем можно ходить на работу, отправиться в поход или за покупками.

Выбрать кросс-боди сумку в каталоге компании Panda Gifts

Блокнот

Под рукой химика всегда должен быть листок бумаги, ведь в любую минуту ему могут прийти в голову гениальные мысли. Это может быть блок для записей, планер, блокнот или записная книжка – в Panda Gifts большой выбор ежедневников на любой вкус.

Выбрать блокнот в каталоге компании Panda Gifts

ТОП-10 оригинальных подарков на День химика:

Купить корпоративный подарок на День химика в Москве

Компания Panda Gifts предлагает купить корпоративный подарок на День химика в Москве. В каталоге большой выбор сувенирной продукции для любого случая, гибкие сроки исполнения заказов, индивидуальный подход, грамотная техподдержка, выгодные условия сотрудничества и доступные цены. Если не знаете, какой подарок выбрать, свяжитесь с нами по телефонам, указанным на странице ниже.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин