Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 8 мин
Количество просмотров: 109

Подарки с гравировкой

Подарки с гравировкой Статьи

Подарки с гравировкой выбирают для сотрудников, партнеров, клиентов. Презенты могут быть различные. С помощью гравировки на изделия наносится логотип компании или другая информация. Такие подарки уместны по различным поводам. Они не только станут приятным сюрпризом, но и помогут повысить лояльность к компании.

Зачем нужны подарки с гравировкой?

Зачем нужны подарки с гравировкой?

Подарки с гравировкой пригодятся в различных ситуациях. Их заказывают к профессиональным датам и корпоративным мероприятиям. Недорогие сувениры могут использоваться для промоакций, раздачи рекламной продукции.

Подарки с гравировкой выглядят красиво и презентабельно. Поэтому изделия премиум-класса станут отличным выбором для презента партнерам или клиентам. Они положительно отразятся на имидже компании.

Как выполняется гравировка?

Лазерная гравировка является самым популярным способом нанесения логотипа на твердые поверхности. Ее используют для металла, дерева, пластика. Изображение наносится на поверхность лазерным лучом, который фокусируется с помощью линзы и специального зеркала. Луч имеет высокую мощность, благодаря чему часть материала испаряется с поверхности. В месте, где он воздействовал на поверхность, остается отпечаток. Таким способом на поверхность наносятся различные изображения и узоры.

Лазерная гравировка выполняется с помощью двух видов маркеров:

  • Газовые. Используются, преимущественно, для нанесения логотипа на акриле, дереве, пластике, стекле и др.
  • Волоконные. Обычно используются для металла. Могут применяться и на других типах поверхностей.

К основным достоинствам технологии относят высокую точность. Лазерной гравировкой наносятся детализированные рисунки. Изображения получаются долговечными и эстетичными. Рисунок, нанесенный гравировкой, практически не стирается, даже при активном использовании предмета.

Корпоративные подарки с гравировкой

Корпоративные подарки с гравировкой характеризуются универсальностью. Их можно подобрать для различных поводов. Гравировка помогает придать презентабельный вид даже недорогим изделиям.

Ручки с гравировкой

Ручки с гравировкой представляют собой универсальный и практичный подарок. Канцелярские принадлежности активно используются людьми разного возраста и социального статуса. Поэтому можно быть уверенным, что такой подарок будут использовать по прямому назначению.

Гравировка используется для пластиковых или металлических корпусов. С ее помощью обычная ручка может стать эффектным подарком сотрудникам, партнерам, клиентам. Брендированную продукцию используют как сувениры для массовой раздачи во время промоакций.

Посмотреть продукцию в каталоге «ручки» компании Panda Gifts

Зажигалки с гравировкой

Зажигалки с гравировкой выглядят оригинально. Такие подарки подойдут для курящих людей, которые активно будут использовать сувенир. Зажигалки различаются по форме, цвету, размеру. Они могут иметь металлический или пластиковый корпус.

Зажигалки работают на бензине или газе. В последние годы пользуются популярностью электроимпульсные модели. Газовые зажигалки могут быть пьезовые, кремневые, электрические. Логотип наносится на различные модели.

Посмотреть продукцию в каталоге «зажигалки» компании Panda Gifts

Флешки с гравировкой

Флешки с гравировкой представляют собой один из лучших вариантов бизнес-сувениров или подарков для партнеров. Их можно использовать для раздачи на деловых мероприятиях. На флешку нередко сохраняют нужную информацию, особенно во время конференций и презентаций. Но и после окончания мероприятия внешний носитель будет активно использоваться.

Флешки с гравировкой можно дарить сотрудникам или партнерам. Они могут иметь корпус из металла, пластика и других материалов. Брендированная продукция отличается объемом памяти и другими техническими характеристиками. От них зависит стоимость изделий.

Посмотреть продукцию в каталоге «флешки» компании Panda Gifts

Часы с гравировкой

Часы с гравировкой представляют собой один из лучших вариантов подарка для партнера или клиента. Такой презент повысит лояльность к бренду, улучшит имидж компании. Гравировка может наноситься как на корпус часов, так и на ремень или другие элементы. Модели могут быть как наручные, так и на стенку. Первый вариант подойдет в качестве подарка деловым людям. При выборе стильного аксессуара следует учитывать предпочтения будущего владельца.

Настенные часы с гравировкой являются универсальным подарком. Такие модели украсят квартиры, дома, офисы, производственные помещения.

Посмотреть продукцию в каталоге «часы» компании Panda Gifts

Ежедневники с гравировкой

Ежедневники актуальны и сегодня, несмотря на развитие компьютерных технологий. Блокноты использует большое количество людей разного возраста и статуса. Ежедневники с гравировкой представляют собой универсальные подарки, которые будут служить дополнительной рекламой бренда.

Логотип обычно наносится на переплеты из натуральной или эко кожи. Гравировка позволяет переносить на поверхность изображения с мелкими деталями.

Посмотреть продукцию в каталоге «ежедневники» компании Panda Gifts

Бокалы с гравировкой

Бокалы относятся к виду посуды, которая требуется в различных ситуациях. Такой подарок обязательно оценят партнеры, сотрудники, клиенты. Гравировка на стекле смотрится эффектно. При этом посуда будет актуальным подарком по различным поводам.

Бокалы с гравировкой различаются по назначению. Они могут быть для коньяка, вина, шампанского и других напитков. От этого зависит объем и форма бокала. В нашем каталоге представлен широкий выбор посуды.

Посмотреть продукцию в каталоге «бокалы» компании Panda Gifts

Ремни с гравировкой

Ремни являются важным аксессуаром как для мужчин, так и для женщин. Бренд может быть нанесен на различные детали изделия. Ремни с гравировкой могут стать частью униформы сотрудников или хорошим подарком к различным праздникам.

Посмотреть продукцию в каталоге «ремни» компании Panda Gifts

Брелоки с гравировкой

Брелоки с гравировкой представляют собой универсальным и практичным подарком. Логотип может быть нанесен на изделия из металла, пластика, кожи и других материалов. Брелоки всегда на виду, что способствует узнаваемости бренда. Такие аксессуары станут эффективной рекламой на долгое время.

Посмотреть продукцию в каталоге «брелоки» компании Panda Gifts

Идеи подарков с гравировкой

Подарки с гравировкой подбираются, в зависимости от того, кому они предназначены. В нашем каталоге представлен широкий выбор изделий для различных праздников, промоакций, деловых мероприятий.

Подарки с гравировкой для мужчин

Для мужчин подойдут различные сувениры. Универсальным подарком считается посуда. Среди вариантов презента отмечают:

Если нужен подарок к важной дате, то можно приобрести набор.

Следует обратить внимание и на такие практичные подарки, как ручки, ежедневники, блокноты, планеры, которыми будут пользоваться постоянно. В подарок партнеру или важному клиенту можно приобрести наручные часы с гравировкой. Наградная продукция будет актуальной на любом корпоративном мероприятии.

Подарки с гравировкой для женщин

Подарки с гравировкой для женщин можно выбрать различные. Среди самых популярных отмечают такие, как:

При выборе подарка необходимо учитывать возраст женщин, их предпочтения. Самым универсальным подарком считается посуда. Для презента можно выбрать изделия из стекла, керамики, металла и других материалов.

Подарки учителю с гравировкой

День учителя традиционно празднуется 5 октября. В эту дату принято поздравлять всех, кто связан с педагогикой и образованием. Для учителя можно выбрать такие подарки, как:

К одним из лучших вариантов подарка относят ежедневники, планинги, блокноты. Гравировка наносится на кожаную поверхность. Она позволит сделать подарок уникальным, выразить свои чувства и теплое отношение к педагогу.

Купить корпоративный подарок с гравировкой в Москве

В Panda Gifts можно приобрести корпоративный подарок с гравировкой по выгодной стоимости. В нашем каталоге представлен широкий выбор презентов, которые можно преподнести по различным поводам. Мы предлагаем подарки и сувениры от ведущих производителей. Гравировка позволит сделать из обычной вещи оригинальный презент. Брендированная продукция станет хорошей рекламой и инструментом для продвижения бизнеса. Мы предлагаем качественные товары по выгодной цене. Корпоративный подарок способствует улучшению имиджа компании и повышению ее статуса.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин