Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 10 мин
Количество просмотров: 121

Что подарить на День железнодорожника?

Что подарить на День железнодорожника? Идеи подарков

Первое воскресенье августа в нашей стране отмечают День железнодорожника. В это время принято поздравлять всех, кто так или иначе связан с путями сообщения. Если верить данным из интернета, в сфере задействованы более 700 тысяч человек и все они заслуживают особого внимания в свой профессиональный праздник. Мы подготовили для вас 30 оригинальных идей корпоративных подарков для работников железной дороги.

Посмотреть всю продукцию на день железнодорожника в каталоге компании Panda Gifts

Что подарить железнодорожнику – идеи корпоративных подарков

Профессиональные подарки отличаются от любых других наличием символики. В данном случае сакральным знаком выступают паровозы и все, что с ними отождествляется. При необходимости на любой корпоративный сувенир можно нанести не только логотип компании, но изображение локомотива, ж/д путей, городского вокзала и другие проф символы.

Дорожное портмоне

Нагрудное портмоне на шнурке – настоящий мастхэв для путешественников, в особенности оно отлично подойдет в качестве подарка проводнику, начальнику состава и машинисту. В подобном портмоне удобно хранить документы, деньги и смартфон, не опасаясь, что кто-либо из пассажиров их случайно умыкнет с собой.

Выбрать портмоне в каталоге компании Panda Gifts

Надувная подушка

Отличный подарок для людей, пребывающих постоянно в дороге. Спать сидя неудобно, но будучи на рабочем месте в вагоне, приходится изворачиваться. Чтобы выспаться с комфортом во время длинных перегонов, понадобится дорожная подушка. В каталоге есть разные расцветки, в том числе универсальные – черный и серый.

Выбрать надувную подушку в каталоге компании Panda Gifts

Багажная бирка

Небольшой презент с логотипом компании пригодится всем, кому по долгу службы приходится проводить много времени в пути. На багажной бирке есть прозрачное окошко, куда вставляется листок с информацией о хозяине чемодана. В таком случае потерянный багаж всегда отыщет своего владельца.

Выбрать багажную бирку в каталоге компании Panda Gifts

Блокнот

Записная книжка, ежедневник или блокнот – универсальный подарок для любого профессионального праздника. В зависимости от поверхности обложку брендируют разными способами: тиснение, шелкография, УФ-печать и др.

Выбрать блокнот в каталоге компании Panda Gifts

Подарочные часы

Корпус оригинальных часов повторяет очертания паровоза, вагона или просто выполнен в виде памятной открытки с полезной информацией. Подарочная вещь отлично подходит в качестве корпоративного подарка начальнику, бизнес-партнеру и человеку, занимающему руководящую должность.

Выбрать часы в каталоге компании Panda Gifts

Картхолдер

Если в путешествие нужно взять немного вещей, то вместо обычного кошелька лучше использовать картхолдер. Он не занимает много места, но вполне вмещает кредитную карту и несколько купюр.

Выбрать картхолдер в каталоге компании Panda Gifts

Шариковая ручка

Среди всего разнообразия шариковых ручек есть весьма оригинальные экземпляры, например, в виде проводника. Это простой и недорогой способ поздравить работника железной дороги с профессиональным праздником.

Выбрать ручку в каталоге компании Panda Gifts

Полотенце

Небольшое полотенце из микрофибры не займет много места в чемодане и обеспечит комфорт в поездке. Материал прекрасно впитывает, быстро высыхает, не скатывается и не оставляет после себя ворсинок. На конце полотенца есть петелька, благодаря чему, можно легко скатать полотно трубочкой или сложить в несколько раз и закрепить.

Выбрать полотенце в каталоге компании Panda Gifts

Набор с точилкой в виде локомотива

Симпатичный подарочный набор станет отличным презентом в День железнодорожника. В квадратной коробке находится точилка в виде локомотива и три карандаша. Логотип на поверхность наносится путем лазерной гравировки – это один из долговечных способов брендирования.

Выбрать набор с точилкой в каталоге компании Panda Gifts

Универсальное зарядное устройство

Зарядное устройство с универсальными разъемами – необходимый атрибут путешественника, поскольку во многих странах мира свои разъемы розеток. В данном изделии входное напряжение контролируется отдельно, диапазон от 100 до 250 Вт, что особенно актуально для поездов, где 110 Вт.

Выбрать зарядное устройство в каталоге компании Panda Gifts

Повербанк

Портативные аккумуляторы нужны, чтобы заряжать смартфон, если поблизости нет розетки. Есть разные варианты повербанков, они отличаются дизайном и емкостью. В качестве корпоративного подарка идеально подойдут емкостью от 10 мА/ч.

Выбрать повербанк в каталоге компании Panda Gifts

Термокружка

На смену обычным кружкам с изображением паровоза пришли термокружки. Это универсальный подарок для любого случая – их удобно брать с собой в офис, вагон или на работу в полевых условиях. Они компактные, по функционалу ближе к термосу – жидкость внутри остается горячей минимум в течение трех часов.

Обратите внимание! Выбрать термокружку под нанесение логотипа поможет наша подробная статья.

Выбрать термокружку в каталоге компании Panda Gifts

Бутылка для воды

Наравне с термокружкой считается универсальным сувениром, только выполняет прямо противоположную функцию – внутрь наливают холодную жидкость. Делают бутылки из практичных материалов, способных выдерживать серьезные перегрузки. Есть сделанные из ударопрочного стекла, которые не разобьются, если упадут с невысокого расстояния.

Выбрать бутылку для воды в каталоге компании Panda Gifts

Плед

Симпатичный плед с железнодорожным орнаментом станет практичным и презентабельным подарком к профессиональному празднику. Изделие выполнено жаккардовой вязкой, хотя общий вид напоминает лоскутную технику. Плед украшает традиционные ж/д символы – паровозы, тоннели, семафоры и рельсовое полотно.

Выбрать плед в каталоге компании Panda Gifts

Настольный прибор

Больше подойдет для подарка руководителю или бизнес-партнеру. Настольный прибор – это сочетание стиля и эстетики, его украшает золотистый паровоз, часы и подставка для ручки, само изделие выполнено из натурального камня и металла. Также есть другие варианты приборов в более низком ценовом сегменте.

Выбрать настольный прибор в каталоге компании Panda Gifts

Офицерский нож

Многофункциональный прибор пригодится в разных случаях, он содержит в себе 17 функций, начиная от стандартного ножа и отвертки и заканчивая кусачками для проволоки и обжимным инструментом.

Выбрать офицерский нож в каталоге компании Panda Gifts

Органайзер для документов

Во время дальних поездок важно обеспечить сохранность документов. Чтобы быстро и без проблем иметь к ним доступ, их можно сложить в удобный органайзер. В кожаной папке есть несколько отделений для хранения денег, кредитных карт, билетов, паспорта и прочих нужных в пути документов.

Выбрать органайзер для документов в каталоге компании Panda Gifts

Графин в виде состава

Солидная вещь стоит недешево, но и предназначена она для поздравления людей на руководящих должностях. Фирменный графин в виде состава станет отличным украшением интерьера или при желании может использоваться по назначению.

Выбрать графин в виде состава в каталоге компании Panda Gifts

Оригинальный чайный набор

Симпатичная чайная пара с чайником в виде паровоза – отличный корпоративный сувенир и украшение праздничного стола. Фарфоровые изделия с бело-синей гжелью – настоящая роскошь, доступная немногим.

Выбрать чайный набор в каталоге компании Panda Gifts

Интерьерная статуэтка

И не просто какая-то там, а в виде цистерны или вагона. Практичности в данном подарке нет, зато память останется надолго. Сувениры выполнены из натуральных камней и металла с золотыми и латунными вставками.

Выбрать статуэтку в каталоге компании Panda Gifts

Еще 10 оригинальных подарков на День железнодорожника:

Купить корпоративный подарок на День железнодорожника в Москве

В компании Panda Gifts можно купить корпоративный подарок на День железнодорожника в Москве. В каталоге представлен огромный выбор сувенирной продукции – свыше 70 тысяч наименований для любого случая. Выгодные условия сотрудничества, доступные цены, быстрые сроки исполнения заказа, большие объемы и индивидуальный подход делают компанию Panda Gifts одной из лучшей в продаже сувениров. Если вы не знаете, какой подарок выбрать, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам, указанным на странице ниже.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин