Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 5 мин
Количество просмотров: 148

Что подарить на день строителя?

Что подарить на день строителя? Идеи подарков

День строителя отмечается в России во второе воскресенье августа. Праздник призван выразить уважение к представителям этой профессии. Порадовать своего знакомого, имеющего такую работу, можно приятным подарком. Что подарить на день строителя?

Что подарить строителю — идеи корпоративных подарков

Современные магазины предлагают широкий ассортимент корпоративных подарков на день строителя на любой вкус. Вы без проблем сможете подобрать тот вариант, который понравится конкретному человеку в нашем каталоге. При покупке, конечно, важно учитывать интересы получателя и его предпочтения. Самыми лучшими вариантами считаются следующие сюрпризы:

  • Набор сладостей. Вкусный подарок порадует любого человека. Кондитерские изделия часто выполняются в виде рабочих инструментов. Такой оригинальный презент однозначно запомнится надолго. Оригинальная упаковка с индивидуальным логотипом будет постоянно напоминать о компании-дарителе.
  • Набор хорошего алкоголя. На бутылку можно наклеить этикетку с логотипом. Дополнительно в наборы часто включают бокалы с гравировками, пробки, которые защищают содержимое от порчи. Положить к такому сюрпризу можно различные закуски.
  • Набор канцелярии. Любому человеку постоянно надо что-либо записывать. Подарки включают блокноты с индивидуальным теснением или печатью, ручки и карандаши, листы для заметок и так далее. Листы в блокнотах оформляются по разному: бывают просто белыми, разлинованными, в точку, с заполненными датами. Особой популярностью пользуются планнеры, в которых удобно расписывать дела на день.
  • Наборы посуды с логотипом. В состав входят тарелки, стаканы и прочие изделия, в том числе и приборы. Они выполняются из качественных материалов, за счет чего прослужат владельцу долго. Можно дарить также наборы посуды, например, для приготовления стейков или прочих блюд: там собрано все необходимое для поддержания рецептуры.
  • Часы с логотипом. Оригинальное изделие будет всегда напоминать о компании-дарителе. Существуют варианты разных форм и дизайнов.
  • Беспроводное зарядное устройство или павербанк. Полезно будет иметь под рукой гаджет, с помощью которого можно подзарядить телефон, когда аккумулятор сядет. Логотип сделает устройство индивидуальным, неповторимым. 
  • Оригинальные брелоки. Обычно выполняются в форме касок и прочих аксессуаров или предметов, которые ассоциируются с профессией строителя. Смотрятся такие изделия ярко и броско.
  • Набор инструментов. Полезен любому мужчине. Составы индивидуальны для каждого отдельного варианта, так что подобрать подходящий не так сложно. 
  • Чехлы для банковских карт. Все необходимые пластиковые продукты будут под рукой. Достать их из холдера можно буквально одним движение. Кроме того, с их помощью удобно расплачиваться, не совершая лишних телодвижений. 
  • Бутылка с логотипом. Изделие выполняется из качественного пластика, ее удобно брать с собой. Служит своему владельцу долго, надежно закрывается пробкой, так что не разольется. 
  • Термокружка. Сохранит кофе или чай теплыми в любых условиях в течение длительного времени. Изделие оснащено удобной крышкой, благодаря чему содержимое не разливается.
  • Настольные игры. С их помощью можно приятно провести время в перерывах между работой. Или расслабиться и отвлечься дома.
  • Наушники и прочие мобильные аксессуары. Полезны любому человеку, ведь каждый пользуется гаджетами.
  • Вместительная сумка. Строителю на работу часто приходится брать инструменты и многое другое. Сумка должна быть вместительной и крепкой. Современные изделия выполняются из качественных материалов, имеющих водоотталкивающие свойства.
  • Бумажник с логотипом. Солидный кожаный аксессуар дополнит образ любого мужчины. Качественное изделие долго прослужит владельцу и будет радовать его ежедневно.

Выбирая эти подарки или другие — не забывайте ориентироваться на вкусы получателя. Тогда он будет благодарен вам за сюрприз.

Посмотреть всю продукцию в каталоге компании Panda Gifts

Купить корпоративный подарок на день строителя в Москве

Магазин Panda Gifts предлагает широкий ассортимент подарков на день строителя. Вы можете нанести на изделия логотип, чтобы они смотрелись более оригинально. Допускаются следующие технологии печати:

  • Сублимационная. Позволяет получить долговечный и четкий принт на ткани, металле, пластике и прочих материалах. Стереть рисунок просто невозможно, даже при активном внешнем воздействии. Это самый востребованный метод, позволяющие создать картинку любой степени сложности.
  • Тампопечать. Картинка переносится при помощи специального приспособления. Технология подходит для нанесения изображений на брелки и ручки, канцелярские товары, посуду и так далее. 
  • Термотрансфер. С его помощью создаются рисунки любой сложности на разных поверхностях. Стоимость метода доступная, так что можно делать большие тиражи. Картинки получаются детализированными, даже если имеют небольшие размеры.
  • Флексопечать. Используется для оформления канцелярии и сувениров, текстиля и керамики. Не лучший выбор для небольших тиражей и мелких изображений. Тона картинки должны быть насыщенными.
  • Цифровая печать. Позволяет получить яркую и долговечную картинку. Макет при необходимости изменяется без проблем. Сроки изготовления изделий очень быстры.
  • Шелкография. С ее помощью удобно создавать большие тиражи изделий в кратчайшие сроки и с минимальным участием человека.

Выбирайте товары в нашем магазине, чтобы порадовать своих клиентов или покупателей. Вас порадует качество продукции, а также возможность оптовой закупки.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин