Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 4 мин
Количество просмотров: 152

Что подарить на День России?

Что подарить на День России? Идеи подарков

День России ежегодно отмечают 12 июня. В этот праздник принято поздравлять близких, знакомых, коллег. Корпоративные подарки являются хорошей традицией во многих компаниях. Сувениры к праздникам позволят повысить лояльность сотрудников, клиентов или партнеров. Брендированные подарки ко Дню России будут эффективным инструментом рекламы.

Что подарить на день России — идеи корпоративных подарков

В нашем каталоге представлен большой выбор сувениров к различным праздникам. На День России можно преподнести подарки с нанесенной на них символикой страны или заказать печать бренда, поздравлений. При выборе корпоративного сувенира следует ориентироваться на то, кто будет его будущим владельцем.

Подарки на День России могут относиться к различным категориям. Среди бизнес сувениров отмечают чехлы для карточек. На них могут наноситься логотипы или соответствующая символика. Это универсальный презент, который понравится деловым людям. Чехлы изготавливаются из натуральной или искусственной кожи. Логотип может наноситься гравировкой, УФ-печатью или другими способами.

Людям, предпочитающим активный отдых, ко Дню России можно подарить ручной фонарик. В продаже встречаются различные модели. Некоторые из них могут быть дополнены фокусировкой луча или другими функциями. Это недорогой, но полезный сувенир, который обязательно вызовет положительные эмоции. Тем, кто любит путешествовать, можно преподнести и компас. На его поверхность наносится как поздравление, так и логотип компании.

Интересным подарком ко Дню России станет плед. В продаже встречаются модели из различных материалов, отличающиеся между собой размерами и другими характеристиками. Самыми практичными моделями считаются дорожные пледы. Они шьются из прочных материалов, устойчивых к загрязнениям.

В качестве подарка для партнеров или клиентов на День России можно выбрать беспроводную колонку. Такая техника активно используется для прогулок или выездных мероприятий. Нанесение на колонку символики праздника или компании сделает ее более яркой и привлекающей внимание.

Корпоративные подарки на День России могут быть различными. Некоторые из них изначально выполнены в триколоре. Так, можно преподнести коллегам или руководителю набор из нескольких кружек. Цвета флага подчеркнут значимость праздника. На кружки может быть нанесен логотип компании.

В продаже встречаются различные варианты штофов для водки. Оригинальные сувениры могут иметь различную форму. Они будут служить хорошим подарком мужчине на День России. Штофы украсят и разнообразят праздничный стол. Их нередко берут на пикники и в загородные поездки. Штофы могут различаться по объему. В большинстве случаев они вмещают 0,5 л. В комплект к ним могут включаться рюмки. В нашем каталоге имеется набор со штофом, на поверхность которого нанесен герб России. Такой подарок будет уместен на 12 июня.

Мужчинам можно презентовать различные варианты ножей. Среди них можно отметить офицерскую модель. Она отличается функциональностью. В складном ноже предусмотрено сразу несколько инструментов. Данная модель отлично подойдет для охотников и рыболовов.

В качестве подарка ко Дню России можно приобрести рюкзаки или сумки. Нанесение на них различной символики позволит привлечь внимание к изделию. Такой подарок подойдет для людей разного возраста. Рюкзаки встречаются в различных цветовых решениях. Поэтому можно найти изделия в оттенках, характерных для корпоративного стиля.

Посмотреть всю продукцию в каталоге компании Panda Gifts

Купить корпоративный подарок на день России в Москве

В Panda Gifts можно купить корпоративные подарки на День России с логотипом или государственной символикой. Такие презенты станут приятным сюрпризом для сотрудников, партнеров или клиентов.

В нашем каталоге можно найти сувениры и подарки на любой вкус и кошелек. Среди них можно найти как недорогие презенты, так и эксклюзивные товары. Наши сотрудники готовы проконсультировать вас по всем интересующим вопросам. Мы подскажем, какие корпоративные подарки лучше купить ко Дню России для сотрудников, партнеров или клиентов.

К преимуществам сотрудничества с нами относят лояльные цены и быстрые сроки исполнения. Мы предлагаем качественные изделия от известных брендов. В качестве корпоративных подарков можно приобрести посуду, пледы, часы, статуэтки и многое другое. Все товары имеют соответствующие лицензии и сертификаты. Мы поможем нанести на изделия изображение или надпись, которые подчеркнут важность того, кому планируется сделать подарок. Для брендирования используются современные технологии. Благодаря этому изображение получается ярким и красочным. Оно не сотрется с поверхности даже спустя длительное время.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин