Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 6 мин
Количество просмотров: 105

Что подарить на День металлурга?

Что подарить на День металлурга? Идеи подарков

Металлургическая промышленность и по сей день остается одной из движущих в нашей стране. Представители профессии отмечают свой праздник каждое третье воскресенье июля. В это время принято вручать коллегам, руководителям и партнерам памятные сувениры, отождествляющие их причастность к суровой сфере промышленности. Наша статья поможет ответить на вопрос — что подарить на день металлурга?

Посмотреть всю продукцию на день металлурга в каталоге компании Panda Gifts

Что подарить металлургу: идеи корпоративных подарков

Выбор подарка в первую очередь зависит от статуса получателя. Как ни крути, а руководитель обычно получает презент дороже, чем его подчиненные. Но это не значит, что коллегам вручают дешевые безделушки. Из современных сувениров вполне можно подобрать недорогую, но практичную вещицу.

Подарок для сотрудников

Корпоративные подарки подбираются всем коллегам сразу. Вместо индивидуальности в них играет главную роль практичность. Среди предложенных вариантов обязательно найдется достойный внимания, который понравится сотрудникам-металлургам.

Штопор

Отличная хозяйственная вещь, нужная в каждом доме. Штопор-сувенир стоит недорого, благодаря компактному размеру его удобно носить с собой в кармане, да и в кухонной полке он не займет много места.

Выбрать штопор в каталоге компании Panda Gifts

Чайная пара

Прекрасная альтернатива обычным кружкам. Чайная пара – это две небольшие чашки с блюдцами с одним орнаментом. Вместо набора для чая из этой же ценовой категории можно выбрать кофейную пару или набор стаканов для воды.

Выбрать чайную пару в каталоге компании Panda Gifts

Термокружка

Еще один способ поздравить сотрудников с профессиональным праздником, подарив что-то непривычное. Термокружки хоть и неспешно, но приходят на смену привычным кружкам с логотипом, но они в разы практичнее – их можно брать с собой везде, конструкция-непроливайка позволяет носить в портфеле без опасений.

Выбрать термокружку в каталоге компании Panda Gifts

ТОП-10 подарков для сотрудников на день металлурга:

Подарки для партнеров

Деловых компаньонов принято поздравлять с Новым годом, 8 марта или 23 февраля, а также профессиональным праздником. В данном случае – с Днем металлурга. При выборе презента важно подчеркнуть статус партнера, лучше всего учесть его личные качества, хобби и увлечения.

Набор для алкоголя

В каталоге Panda Gifts найдутся наборы для разного вида алкоголя. Для водки с флягами, штофами и рюмками; для коньяка и виски со стаканами и камнями для охлаждения напитков; винные со штопором, бокалами и каплеуловителем.

Выбрать набор для алкоголя в каталоге компании Panda Gifts

Деловой набор

Обычно такие наборы содержат практичные вещи, которые пригодятся в рабочее время – ежедневник, визитница, шариковая ручка, флешкарта, повербанк и многое другое. Можно выбрать один из имеющихся вариантов или собрать собственный из представленных на сайте вещей и нанести на них логотип.

Выбрать бизнес набор в каталоге компании Panda Gifts

Умная колонка

Деловой человек всегда должен быть в курсе последних новостей, но не всегда у него есть время на то, чтобы сесть и изучить сводки. Умная колонка с голосовым управлением всегда введет в курс новостей, расскажет о ситуации в мире и оповестит о дорожной ситуации с утра.

Выбрать умную колонку в каталоге компании Panda Gifts

ТОП-10 подарков на день металлурга для партнеров:

Подарки руководителю

Презенты для руководителя на День металлурга носят индивидуальный характер, как правило, это небольшие заказы. В подарок начальнику отдела или предприятия стоит дарить стоящую вещь, чтобы еще раз подчеркнуть его главенствующее место в компании.

Набор личных аксессуаров

В набор личных аксессуаров входят практичные мелочи с индивидуальным дизайном: органайзер для путешествий, обложка на документы и картхолдер. В каталоге Panda Gifts представлены разные расцветки вещей с тематическими логотипами.

Выбрать набор с косметическими средствами в каталоге компании Panda Gifts

Кошелек

Кожаное портмоне – неотъемлемый аксессуар успешного человека. Со временем внешний вид хоть и дорогого кошелька портится, его хозяину требуется купить новую вещь. Если у руководителя заметно потрепанное портмоне, то на День металлурга ему можно преподнести новый стильный аксессуар.

Выбрать кошельки в каталоге компании Panda Gifts

Штоф для крепких напитков

Оригинальные емкости для алкогольных напитков станут украшением интерьера. Дизайнерские штофы смотрятся на полке, как сувениры, но при этом ими можно пользоваться по прямому назначению.

Выбрать штоф в каталоге компании Panda Gifts

ТОП-10 подарков на день металлурга для руководителя:

Купить корпоративный подарок на День металлурга в Москве

В каталоге Panda Gifts собран широкий ассортимент корпоративных подарков на День металлурга. Выгодные условия сотрудничества позволяют гарантировать цены ниже средних по рынку. На современном оборудовании производятся качественные сувениры для любого случая. Чтобы получить консультацию, свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам, указанным на странице ниже.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин