Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 10 мин
Количество просмотров: 358

Что подарить на День геолога?

Что подарить на День геолога? Идеи подарков

Не многие россияне знают о существовании Дня геолога, но между тем, это один из старейших профессиональных праздников. С 1966 года в каждое первое воскресенье апреля принято поздравлять специалистов, чья работа связана с геологическими специальностями и науками: шахтеры, геофизики, географы, добытчики полезных ископаемых и многие другие профессии.

Посмотреть всю продукцию на день геолога в каталоге компании Panda Gifts

Что подарить геологу – идеи корпоративных подарков

Работникам одной из самых интересных профессий на земле нужно дарить яркие запоминающиеся подарки. Геологам свойственно разгадывать древние загадки, докапываться до истины, тратить время на поиски сокровенных тайн. В нашей подборке вы найдете 30 оригинальных идей корпоративного подарка на День геолога.

Набор для путешествий

По долгу службы геологам приходится много путешествовать: кто-то едет в соседний город, а кто-то – на другой конец страны. Чтобы поездка прошла с комфортом, с собой следует взять базовые вещи: надувную подушку, беруши и маску для сна. Для удобства все эти предметы упакованы во вместительный чехол.

Выбрать набор для путешествий в каталоге компании Panda Gifts

Компас

Функциональная вещица порадует представителя геологической профессии. Оригинальный подарок понравится рабочему и руководителю. Дабы индивидуализировать презент, на поверхность можно нанести логотип, на выбор методы: УФ-печать, тампопечать и наклейка. Прочное крепление позволяет крепить компас к поясу, рюкзаку, сумке и т.п.

Выбрать компас в каталоге компании Panda Gifts

Настенные часы

Часы с оригинальным рисунком станут украшением домашнего или офисного интерьера. На циферблате изображена наша планета, это очень символично для людей, работающих с полезными ископаемыми и минералами.

Выбрать настенные часы в каталоге компании Panda Gifts

Фонарик с фокусировкой луча

Фонарик может пригодиться в разных случаях, особенно, во время «полевых» вылазок, когда геологи вынуждены работать в шахтах, пещерах, лесах или в темное время суток. Пыле- и влагозащитный корпус фонарика сделан из прочного алюминия, работает в трех режимах, сами лампы светодиодные.

Выбрать фонарик в каталоге компании Panda Gifts

Термобутылка

Термобутылки выполняют двойную функцию: горячие напитки сохраняют теплыми, холодные – прохладными. Универсальная вещь пригодится работнику офиса и промышленного предприятия, проходчику шахты и преподавателю геологического факультета, добытчику полезных ископаемых и геомеханику.

Выбрать термобутылку в каталоге компании Panda Gifts

Подставка в виде кристалла

Одним своим видом подставка под мелочи заставляет испытывать эстетическое удовольствие. Изделие сделано из художественного стекла и аметиста, что позволяет использовать ее в качестве статуэтки, подставки под мелочи или подсвечника. Благодаря природным материалам выглядит она как настоящее произведение искусства.

Выбрать подставку в виде кристалла в каталоге компании Panda Gifts

Жилет

Жилет хорошо подходит в качестве рабочей униформы или повседневной одежды. Он сделан из легкой прочной ткани, за изделием легко ухаживать, к нему прикреплена бирка, куда нужно внести персональные данные на случай утери. Главная особенность жилета для геолога – вместительные карманы по всей вещи.

Выбрать жилет в каталоге компании Panda Gifts

Камни для виски

Охлаждающие виски камни сделаны из талькохлорита – это природный материал, горная порода, способная надолго сохранять низкую температуру. Камни прекрасно держат форму, не крошатся и не царапают стеклянный стакан. Есть разная комплектация камней, начиная от их количества и заканчивая дизайном футляра.

Выбрать камни для виски в каталоге компании Panda Gifts

Сувенир «Нефтяная вышка»

Роскошный подарок предназначен для поздравления вышестоящего руководства и деловых партнеров. Нефтяная вышка украсит рабочий кабинет успешного человека, ведь черное золото – это безукоризненный символ достатка и благосостояния.

Выбрать сувенир «Нефтяная вышка» в каталоге компании Panda Gifts

Подсвечник с кристаллами

Подсвечник ручной работы итальянских мастеров идеально впишется в интерьер кабинета директора. Авторский дизайн с кристаллами подчеркивает чувство стиля получателя подарка, а исключительный статус самой скульптуры подтверждается документально.

Выбрать подсвечник в каталоге компании Panda Gifts

Бамбуковая шариковая ручка

Шариковая ручка из бамбука в деревянном футляре – экологичный подарок, как раз для тех, кто бережно относится к природе. Презентабельная вещица – прекрасная альтернатива дешевым пластиковым экземплярам, такую не стыдно подарить руководителю и простому рабочему.

Обратите внимание! Почитать больше о ручках можно в нашей подробной статье.

Выбрать эко-ручку в каталоге компании Panda Gifts

Кружка

Классический подарок для любого случая. На кружки наносятся изображения минералов и горных пород, разными способами переносят логотип компании, пишут приятные слова и поздравления на профессиональный праздник.

Выбрать кружку в каталоге компании Panda Gifts

Стеклянный глобус

Необычная стеклянная статуэтка носит чисто символический характер. Ее приятно получить в подарок начальнику смены, руководителю кафедры или директору предприятия. В качестве метода брендирования на стеклянном изделии лучше всего смотрится лазерная гравировка.

Выбрать глобус в каталоге компании Panda Gifts

Арома-увлажнитель с кристаллами соли

Девайс выполняет две функции: увлажняет воздух в помещении и наполняет воздух приятным ароматом. Чтобы ощутить благовонию, нужно капнуть несколько капель эфирного масла на кристаллы гималайской соли или в воду. Аромалампа светодиодная, благодаря ее свечению кажется, что сияют солевые кристаллы.

Выбрать арома-увлажнитель с кристаллами соли в каталоге компании Panda Gifts

Повербанк в виде камня

Портативный аккумулятор не оставит смартфон или любой другой гаджет без заряда, если под рукой нет розетки. В каталоге Panda Gifts есть оригинальные повербанки, например, с дизайном в виде камней станут отличным подарком на День геолога.

Выбрать повербанк в виде камня в каталоге компании Panda Gifts

Блокнот из каменной бумаги

Каменная бумага – это особый материал, который делается из минерального порошка и нетоксичного пластика, так что при изготовлении таких блокнотов не пострадало ни одно дерево. Бумага ничем не отличается от обычной, на ощупь имеет мягкую приятную текстуру.

Выбрать блокнот из каменной бумаги в каталоге компании Panda Gifts

Винная подставка из дерева

Стильный аксессуар из дерева предназначен для винных бутылок. Дерево – прочный материал, способный выдержать давление бутылки с вином и не повредиться. Хороший подарок к профессиональному празднику для любого человека.

Выбрать винную подставку из дерева в каталоге компании Panda Gifts

Металлическая фляга

В качестве презента геологу отлично подойдет металлическая фляга, на выбор изделия из нержавеющей стали и алюминия, с отделкой из дерева, пластика и натуральной кожи. В зависимости от дизайна фляги подходят для алкогольных напитков или обычной воды.

Выбрать флягу в каталоге компании Panda Gifts

Контейнер-кружка с клапаном

Вместительный ланч-бокс сделан в виде кружки с крышкой. В нем удобно брать еду на работу, контейнер подходит для микроволновой печи, за счет толстых стенок и системы с клапаном надолго сохраняет блюда теплым. Благодаря современным технологиям нанесенный на поверхность логотип устойчив к температурным режимам.

Выбрать контейнер-кружку в каталоге компании Panda Gifts

Термосумка

Супермодный аксессуар предназначен для больших компаний. Объем термосумок разный, можно подобрать в индивидуальном порядке. Практичная сумка подходит для хранения еды на природе, во время полевых работ, погружений в шахту и пещеру. Она прекрасно держит температуру, как холодную, так и горячую.

Выбрать термосумку в каталоге компании Panda Gifts

ТОП-10 оригинальных подарков на День геолога:

Купить корпоративный подарок на День геолога в Москве

Компания Panda Gifts предлагает купить корпоративные подарки на День геолога в Москве. В каталоге большой выбор сувенирной продукции для любого случая – свыше 65 тысяч наименований. Мы предлагаем выгодные условия сотрудничества, доступные цены на весь ассортимент, индивидуальное решение задач, помощь в выборе подарков. Для получения консультации свяжитесь с нашими менеджерами по телефонам, указанным на странице ниже.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин