Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 11 мин
Количество просмотров: 250

Что подарить на День банковского работника?

Что подарить на День банковского работника? Идеи подарков

Каждый год 2 декабря сотрудники финансовых учреждений получают подарки от коллег и близких. С профессиональным праздником поздравляют всех работников банковской системы, поэтому к выбору подарка нужен особый подход: если кассиру из банка можно подарить недорогой сувенир, то руководителю филиала или главному финансисту такой презент не прокатит. Мы подготовили для вас 30 идей подарков на День банковского сотрудника, среди которых вы обязательно найдете нужную для вас вещь.

Посмотреть всю продукцию на день банковского работника в каталоге компании Panda Gifts

Что подарить банкиру – идеи корпоративных подарков

Среди всего обилия сувениров найдется широкий ассортимент тематических подарков. К таковым относятся не только классические кошельки и канцелярские принадлежности, но и некоторые другие вещи и их вариации.

Копилка

Первой в списке лучших подарков для банковского сотрудника числится копилка. Ведь одна из главных задач работников – приумножать доверенный им капитал, а значит, они прекрасно умеют распоряжаться деньгами. Вместительная копилка в виде золотого слитка даже если не пригодится, то хотя бы украсит интерьер.

Выбрать копилку в каталоге компании Panda Gifts

Настенные часы

Оптимальный подарок для любого случая, будь то профессиональный праздник, Новый год или 8 марта. Настенные часы с логотипом всегда будут напоминать о том внимании и времени, что руководство банка уделяет своим подчиненным.

Выбрать часы в каталоге компании Panda Gifts

Картхолдер

Практичная вещица удобна в использовании, особенно пригодится, когда кошелек с собой нести нет необходимости, но в дороге нужно иметь с собой карту или пару купюр. Если все же портмоне в приоритете, то в картхолдере можно хранить скидочные карты, визитки и другой нужный пластик.

Выбрать картхолдер в каталоге компании Panda Gifts

Обложка для паспорта

Еще один классический вариант корпоративного сувенира, который понравится всем без исключения. Главное – подобрать интересный дизайн и нанести на поверхность логотип, чтобы лишний раз напоминал о выбранной сфере работы. В каталоге Panda Gifts есть тематические обложки с символикой денег, они продаются отдельно, либо в комплекте с другими личными вещами.

Выбрать обложку для паспорта в каталоге компании Panda Gifts

Дорожный органайзер

В поездках документы всегда нужно иметь под рукой и хранить в надежном месте, откуда они точно не выпадут. Дорожный органайзер как раз сделан для таких целей, в его отделения помещаются паспорт, билеты на транспорт, проездной, денежные купюры, кредитные карты и другие документы.

Выбрать дорожный органайзер в каталоге компании Panda Gifts

Шариковая ручка

Нет сувенира лучше ручки – это универсальный подарок, способный впечатлить банковского сотрудника, занимающего любую должность. Конечно же, речь идет не про обычные дешевые ручки, на профессиональный праздник банк вполне способен закупить памятные сувениры с гравировкой в презентабельном футляре.

Обратите внимание! Если вы не знаете, какую ручку выбрать в качестве корпоративного подарка, почитайте нашу подробную статью.

Выбрать ручку в каталоге компании Panda Gifts

Кошелек

Когда нужно поздравить банковского сотрудника с праздником, то в качестве презента первых делом вспоминается кошелек. Аналогия проста – в кошельке хранятся деньги точно так же, как в банке. И это действительно хороший способ поздравить коллегу или близкого человека с его профессиональным днем.

Выбрать кошелек в каталоге компании Panda Gifts

Набор сувениров

В каталоге Panda Gifts большой выбор сувениров и тематических наборов с самым разным наполнением. При желании можно подобрать готовый вариант или же собрать подарок из отдельных вещей, запаковать их в красивую коробку и нанести на поверхность логотип.

Выбрать набор сувениров в каталоге компании Panda Gifts

Подставка для гаджета

В зависимости от потребностей коллектива можно всем подарить подставки для гаджетов. Работникам филиала – для смартфона, менеджерам среднего звена – для планшета, вышестоящему руководству – для ноутбука. Подарки не самые презентабельные, зато подобраны с любовью и вниманием к каждому.

Выбрать подставку для гаджета в каталоге компании Panda Gifts

Флешка

Пригодится даже тем сотрудникам, что не работают на компьютере. Флешка – это недорогой универсальный сувенир, предназначенный для рабочих или бытовых нужд. На ней удобно хранить информацию – фото, видео, фильмы, музыку, и при необходимости обмениваться данными с коллегами.

Выбрать флешку в каталоге компании Panda Gifts

Кружка

Еще одна вещь из списка классических корпоративных подарков. В случае с Днем банковского сотрудника можно придумать тематический дизайн с денежными купюрами и напутственными словами для каждого члена коллектива.

Выбрать кружку в каталоге компании Panda Gifts

Чайная пара

В отличие от обычной кружки чайная пара выглядит презентабельным подарком и прекрасно подходит для вручения сидящим в офисе работникам. Здесь возможны альтернативные варианты, например, кофейные стаканы с кофейником, бокалы для вина, стаканы для виски или рюмки для водки.

Выбрать чайную пару в каталоге компании Panda Gifts

Ежедневник

Сложно представить банкира без увесистой записной книжки, куда он вносит важные телефоны, расписывает даты встреч с деловыми партнерами, где составляет расписание на неделю вперед. В каталоге Panda Gifts сотни вариантов ежедневников, записных книжек, блокнотов, среди которых легко подобрать нужную вещь с тематическим дизайном.

Выбрать еженедельник в каталоге компании Panda Gifts

Брелок

Обычный брелок для связки ключей выглядит скучным, вместо этого можно подобрать оригинальную вещицу. Например, брелок с фонариком, карабином, мягкой игрушкой, роликом, многоразовой трубочкой и т.д. Также представлен большой выбор материалов, помимо металлических есть из дерева, пластика, войлока, искусственной и натуральной кожи и пр.

Выбрать брелок в каталоге компании Panda Gifts

Повербанк

Отличный подарок для успешных людей, которым важно всегда оставаться на связи. Повербанк придет на помощь, если смартфон разрядился, а под рукой нет зарядного устройства или розетки. Для корпоративного подарка стоит рассматривать повербанки от 10000 мА/ч, этой емкости хватит на два заряда телефона.

Выбрать повербанк в каталоге компании Panda Gifts

Джемпер

День банковского сотрудника празднуется в начале зимы, так что можно подготовить коллектив к заморозкам. Работать в морозную погоду будет комфортнее в согревающих вещах – джемперах, кардиганах, свитерах. Лучше перед вручением джемпера нанести на него логотип компании – в Panda Gifts помогут определиться с дизайном и выполнят заказ в кратчайшие сроки.

Выбрать джемпер в каталоге компании Panda Gifts

Футляр с зажимом для купюр

Вместительный футляр похож на картхолдер, только внутри него есть зажим для купюр. Выполняет он те же функции, что и кошелек, но при этом компактнее, не занимает много места и сделан из более прочных материалов.

Выбрать зажим для купюр в каталоге компании Panda Gifts

Термокружка

Термокружка станет отличным презентом на профессиональный праздник. Ее удобно брать с собой в офис и автомобиль, пить кофе по пути на работу, носить в кармане пальто или сумки. Специальный механизм крышки не дает жидкости пролиться, а двойные стенки надолго сохраняют температуру напитка.

Обратите внимание! Мы уже писали большую статью о термокружках, прочитать ее вы можете по ссылке.

Выбрать термокружку в каталоге компании Panda Gifts

Подставка под кружку

Небольшая мелочь приятно впечатлит работников банковской сферы. Подставка под кружку – это деревянный или картонный кругляш, на который ставится горячий напиток. Обычно используется, чтобы сохранить покрытие стола от чайных разводов.

Выбрать подставку под кружку в каталоге компании Panda Gifts

Сумка для покупок

В повседневной жизни большое внимание уделяется экологии, поэтому вместо традиционных пластиковых пакетов лучше использовать тканевые шопперы. Они такие же вместительные, но при этом их срок службы на порядок выше. Обычно сумки для покупок делают из качественной ткани, обеспечивающей высокую прочность изделия.

Выбрать сумку для покупок в каталоге компании Panda Gifts

Еще 10 оригинальных вещей на День банковского сотрудника:

Купить корпоративный подарок на День банковского работника в Москве

Компания Panda Gifts предлагает купить корпоративный подарок на День банковского сотрудника в Москве. В каталоге представлен широкий ассортимент сувенирной продукции для любого случая. Наши менеджеры помогут подобрать запоминающийся презент на профессиональный праздник в зависимости от размера бюджета и личных предпочтений сотрудников. Чтобы получить бесплатную консультацию свяжитесь с нами по телефонам, указанным на странице ниже.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин