Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 10 мин
Количество просмотров: 224

Что подарить на День авиации?

Что подарить на День авиации? Идеи подарков

Подобрать подарок человеку, связанному с авиацией – задача не из легких. С профессиональным праздником принято поздравлять летчиков, космонавтов, бортпроводников, военных авиаторов и других работников сферы, кто так или иначе связан с небом. Из нашей подборки вы почерпнете идеи корпоративных подарков на День авиации, соизмеримые с бюджетом, пожеланиями и потребностями получателей презентов.

Посмотреть всю продукцию на день авиации в каталоге компании Panda Gifts

Идеи корпоративных подарков на день авиации

Обычно сувениры на профессиональные праздники носят чисто символический характер. По этой причине они должны быть практичными, качественными и иметь логотип компании. Корпоративные подарки обычно закупаются большими партиями, в этом случае у них должен быть универсальный дизайн, подходящий мужчинам и женщинам.

Что подарить летчику

Девушки в этой профессии встречаются реже, так что можно смело выбирать мужественные подарки, подчеркивающие смелость получателя. Найти нужный презент помогут 15 идей.

Наручные часы

Распорядок рабочего дня пилота расписан поминутно – во избежание непредвиденных ситуаций, рейсы должны прилетать вовремя. Поэтому на руке летчика всегда должны быть часы – по ним сверяют время в полете. При желании можно преподнести классический наручный аксессуар или с дополнительными функциями: шагомером, секундомером, компасом и др.

Выбрать наручные часы в каталоге компании Panda Gifts

Солнцезащитные очки

А если говорить еще точнее, то очки-авиаторы. Эта модель была создана специально для летчиков, но постепенно они перекочевали на модные подиумы. Солнцезащитные очки с логотипом продаются отдельно и в чехле, отчего их удобно носить с собой и надевать при удобном случае.

Выбрать солнцезащитные очки в каталоге компании Panda Gifts

Рубашка

Внешний вид пилота, особенно гражданской авиации, должен быть безупречен – выглаженные брюки, пиджак и рубашка. Так что сменная рубашка в гардеробе летчика никогда не будет лишней.

Выбрать рубашку в каталоге компании Panda Gifts

Повербанк

Хотя во время полета телефонами пользоваться не рекомендуется, но во время простоя в другом аэропорту вполне можно. Зарядить мобильник в салоне самолета не всегда возможно, на такой случай лучше иметь под рукой внешний аккумулятор.

Выбрать повербанк в каталоге компании Panda Gifts

Радиоуправляемый самолет

Мечта мужчины с самого детства – иметь радиоуправляемую машинку, самолет или вертолет. Даже летчики, совершившие не один десяток рейсов, продолжают хотеть вожделенную игрушку. Почему бы не удовлетворить желание и не преподнести ее в качестве корпоративного подарка?

Выбрать радиоуправляемый самолет в каталоге компании Panda Gifts

ТОП-10 подарков для летчика:

Что подарить космонавту

В День авиации космонавтов принято поздравлять наравне с пилотами. Благодаря отважности работников космической сферы у нас дома есть телевидение и интернет, мы всегда в курсе погоды на ближайшие дни, знаем наперед о приближающихся природных катастрофах. Подарки для космонавтов должны выражать внимание компании и благодарность за проделанную работу.

Массажная подушка

В невесомости массажная подушка не пригодится, а вот после возвращения домой еще как. Практичные вещицы снимут напряжение в области шеи, обеспечат комфорт и уют. Для космонавта – это один из лучших корпоративных подарков.

Выбрать массажную подушку в каталоге компании Panda Gifts

Часы с ракетой

Отличный подарок для украшения интерьера. Часы с оригинальным дизайном подойдут в качестве декора, по ним удобно смотреть время. Только с собой в шаттл их взять не удастся, подарок исключительно для бытового использования.

Выбрать часы в каталоге компании Panda Gifts

Футляр для визиток

Особенно актуально для работников космонавтики, что заняты в проектировании космических кораблей. При знакомстве со специалистами других сфер они раздают визитки, которые удобнее всего носить в специальных футлярах – визитницах. В зависимости от материала поверхности выбирается способ нанесения логотипа.

Выбрать футляр для визиток в каталоге компании Panda Gifts

Настольный держатель для ручек

Держатели для ручек сродни обычным органайзерам, только выглядят более презентабельными. Их делают из натуральных материалов – камня, металла, дерева, кожи, чтобы подчеркнуть исключительный статус получателя подарка.

Выбрать настольный держатель для ручек в каталоге компании Panda Gifts

Набор для вина

Винные наборы состоят из разного количества предметов, но все они применимы во время употребления вина: бокалы, штопор и футляр для него, декоративный чехол для винной бутылки, каплеуловитель, вакуумная пробка, набор сомелье, охлаждающий чехол, аэратор и другие винные аксессуары.

Выбрать набор для вина в каталоге компании Panda Gifts

ТОП-10 подарков для космонавта:

Что подарить бортпроводнику

Бортпроводники обеспечивают безопасность во время полета, на самолете они в первую очередь думают о пассажирах и только потом о собственном комфорте. На борт им позволено брать точно такие же вещи, как и другим людям, поэтому в подборке собраны предметы, с которыми обязательно пропустят в салон.

Подушка для путешествий

Компактная надувная подушка пригодится во время рабочего полета или индивидуального путешествия. Сон с подушкой будет комфортнее, после пробуждения не будут болеть плечи, шея и голова.

Выбрать подушку для путешествий в каталоге компании Panda Gifts

Головоломка-Земной шар

Если в ожидании рейса нечем себя занять, на помощь придут головоломки, например, классические пятнашки, шарики в лабиринте и мини-конструктор в виде самолета. Головоломка не занимает много места, она выполнена из безопасных материалов, с которыми не возникнет проблем во время проверки багажа.

Выбрать головоломку-Земной шар в каталоге компании Panda Gifts

Дорожный органайзер

Бортпроводник обязан иметь при себе все необходимые документы. Чтобы они не растерялись и всегда были под рукой, удобнее всего класть их в дорожный органайзер. В небольшой кожаной папке есть отделения для хранения паспорта, авиабилетов, кредитных карт, удостоверения и денег.

Выбрать дорожный органайзер в каталоге компании Panda Gifts

Набор для ручной клади

С собой в салон самолета разрешено брать с собой определенное количество жидкостей, чтобы их правильно упаковать, можно воспользоваться набором для ручной клади. Прозрачные баночки во вместительной косметичке станут отличным корпоративным подарком для бортпроводника.

Выбрать набор для ручной клади в каталоге компании Panda Gifts

Таблетница

Дабы не тащить с собой на борт упаковки с разными таблетками, их можно упаковать в таблетницу. Это функциональный пластиковый футляр с отделениями, куда легко отсортировать нужные лекарства.

Выбрать таблетницу в каталоге компании Panda Gifts

ТОП-10 подарков для бортпроводника:

Что подарить работнику авиации

С Днем авиации нужно поздравлять всех, кто так или иначе соприкасается с летательными аппаратами. К ним относятся обслуживающие самолетов и космических кораблей, инженеры-авиастроители, даже кассиры и охранники в аэропорту. Все они хотят получить на профессиональный праздник небольшой презент от авиакомпании.

Набор канцелярских принадлежностей

Отличный подарок для офисных сотрудников. Канцелярские наборы универсальны, их наполнение варьирует в зависимости от бюджета и может включать письменные принадлежности, футляр для них, подставку под ручки, стикеры, линейки, ластики, писчую бумагу и многое другое.

Выбрать набор канцелярских принадлежностей в каталоге компании Panda Gifts

Кружка

Классический способ поздравить человека с профессиональным праздником – подарить ему кружку с логотипом компании и словами напутствия. В компании Panda Gifts помогут выбрать сувениры и подправят макет логотипа, если это потребуется.

Выбрать кружку в каталоге компании Panda Gifts

Ежедневник

В записную книжку удобно вносить нужные телефоны, важные встречи и даты. Они особенно актуальны для сидящих в офисе сотрудников, которым нужно следовать определенному плану и выполнять задачи. Все данные легко уместятся на страницах ежедневника и в случае необходимости напомнят о забытых делах.

Выбрать ежедневник в каталоге компании Panda Gifts

Термос

Наравне с кружками, ручками и брелоками, термос – один из универсальных вариантов корпоративного подарка. Его можно преподнести совершенно любому члену компании, нужно только определиться с дизайном изделия. От этого фактора зависит способ брендирования и сумма затрат.

Выбрать термос в каталоге компании Panda Gifts

Календарь

С настольным календарем легко планировать дела и составлять план на неделю вперед. В каталоге Panda Gifts есть календари, сделанные из экологически чистых материалов, настенные и настольные, в комплекте с канцелярскими принадлежностями и пр.

Выбрать календарь в каталоге компании Panda Gifts

ТОП-10 подарков для работника авиации:

Купить корпоративный подарок на День авиации в Москве

В компании Panda Gifts большой выбор корпоративных подарков на День авиации, которые можно купить в Москве. Сотрудничество с нами – это быстрые сроки исполнения заказов, доступные цены, высокое качество изготавливаемых сувениров, помощь на всех этапах и наличие системы лояльности для постоянных клиентов.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин