Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Вернуться в магазин
г. Москва, Зубарев пер. 15 корп. 1, БЦ "Зубаревский"
Минимальный заказ от 15 000 ₽
Почта: info@pandagifts.ru
Телефон: +7 800 505-98-76
Автор:
PandaGifts
Опубликовано
Обновлено
Время на чтение: 4 мин
Количество просмотров: 143

Брендированный дождевик

Брендированный дождевик Статьи

Дождевики представляют собой вид одежды, который пригодится в пасмурную погоду. Его приобретают туристы, охотники, рыбаки, строители. Брендированный дождевик является дополнительной рекламой компании. В продаже встречаются женские, мужские, детские модели.

Для чего нужен брендированный дождевик?

Брендированные дождевики являются универсальной одеждой, которая защитит от осадков. Такие изделия используют для подарка или сувенира. Дождевики станут ярким элементом на выездных мероприятиях. Они незаменимы во время тимбилдингов, соревнований. Логотип позволит не только увидеть участников определенной команды, но и станет дополнительной рекламой бренда.

Недорогие модели дождевиков можно использовать в качестве сувениров на промоакциях. Изделия премиум-класса применяют для подарков партнерам или клиентам. К плюсам брендированной продукции относят то, что она служит эффективной рекламой бизнеса, товаров или услуг. Логотип будет постоянно перед глазами не только владельца одежды, но и тех, кто его окружает. Это способствует повышению лояльности к компании и узнаваемости бренда.

Какие бывают дождевики?

Дождевики отличаются удобством и простотой. Их можно носить в любое время года. Они необходимы на свежем воздухе при неблагоприятной погоде.  Одежда защищает от дождя или снега. При этом не потребуется зонт, благодаря чему обе руки остаются свободными.

Дождевики отличаются компактностью. В сложенном виде они не занимают много места, что удобно для того, чтобы взять его с собой в дорогу. Дождевики шьют из материалов, которые не промокают и быстро сохнут. Среди самых популярных называют:

  • Полиэтилен. Такие изделия считаются самыми бюджетными. Они изготавливаются из полотна толщиной 30-100 микрон. Полиэтиленовые дождевики применяются для работ на приусадебном участке. Они непромокаемые и легкие, хорошо пропускают воздух.
  • ПВХ. Материал характеризуется высокой эластичностью и прочностью. Он не рвется при контакте с острыми предметами.
  • Полиэстер. Отличается высокой износостойкостью и прочностью. Дождевики из полиэстера отлично подходят для активного отдыха.
  • Полиуретан. Синтетический материал надежно защищает от влаги. Он не пропускает воздух. Модели из этого материала характеризуются эстетичным внешним видом.
  • EVA. Материал имеет хорошие теплоизоляционные свойства. Он прочный и гипоаллергенный. Поверхность устойчива к механическим повреждениям и химическим воздействиям.
  • Таффета. Дождевики водостойкие, плохо мнутся. Изделия имеют небольшой вес, эстетически привлекательны. Материал прочный и эластичный.
  • Мембрана. Дождевики хорошо защищают от осадков. Плащи пропускают воздух, легкие и прочные.

Одежда, защищающая от дождя, может иметь различный фасон. Самыми распространенными вариантами являются дождевики в виде плаща. В классическом варианте длина одежды до колена. Изделие оснащено длинными рукавами и капюшоном.

Встречаются и другие виды дождевиков. Они могут быть сделаны в форме куртки, пальто, пончо и др. Стильные варианты станут хорошим решением для подарка или сувенира. Модели различаются по цвету, размеру.

Печать на дождевиках

Нанесение логотипа на дождевики выполняется различными способами. Технология выбирается, в зависимости от материала, цвета и размера изображения.

Способы нанесения изображений

Самыми популярными методами брендирования считаются:

Сотрудники компании Panda Gifts помогут в выбором метода печати, подскажут оптимальный вариант, в зависимости от бюджета и количества изделий.

Дождевики с логотипом в качестве корпоративного подарка

Брендированный дождевик можно использовать как корпоративный подарок. К особенностям изделия относят практичность и универсальность. Такой подарок обязательно будет использоваться по назначению, особенно людьми, предпочитающими активный отдых.

Следовательно, логотип компании будет постоянно на виду. Это положительно отразится на имидже бизнеса, повысит узнаваемость бренда.

Выбрать продукцию в каталоге «Дождевики» компании Panda Gifts

Купить брендированный дождевик в Москве

В компании Panda Gifts можно приобрести брендированные дождевики разных моделей. В каталоге широкий ассортимент этого вида одежды, что позволит подобрать изделие, в зависимости от личных предпочтений и бюджета. Брендированные дождевики являются хорошим решением для проведения выездных корпоративных мероприятий. Одежда не только защитит от непогоды, но и будет способствовать сплочению команды. Дождевики изготавливаются из различных материалов. У нас можно подобрать как бюджетные модели, так и изделия премиум-класса.

Более 60 000 наименований!
Самостоятельный поиск до 180 минут
Подбор нашим маркетологам - 15 мин